Близость

Близость

3.3
70 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июля 2023
ТелеТеатр
Отлично! Мне все понравилось, пошла на Близость из-за любимых актеров, и не пожалела. Каждый из них великолепен. Может, потому что была в подобной ситуации, мне откликнулось все! Их поведение в разных ситуациях абсолютно оправдано. И то, что многим непонятно - много спиртного, кубики двигаются все время, то, что костюмы у мужчин не меняются в разные годы - все символично и для чего-то. Спиртное позволяет этим людям как-то отвлечься от важных разговоров, иначе просто кричать хочется, так всем сложно, каждому на своём месте. То, что актеры-мужчины не меняют костюмы в течении спектакля, не от экономии бюджета. Героиня Татьяны каждый раз в новом, она жаждет любви, перемен, страстей. Она пылает в начале отношений в красном платье, к концу своего романа( т.е. в начале спектакля) одета уже скучно. А мужчин все устраивает, у них постоянный бизнес, семьи, дети, они не хотят ничего менять. Зачем? Кубики вроде становятся в какую-то правильную фигуру, но опять рассыпаются, как символ их треугольника. И вывод лично от меня: женщину свою надо любить и показывать ей это. Иначе её полюбит кто-то другой.
от 24 июля 2023
ТелеТеатр
Никакой игры актеров. Просто болтовня на сцене. Кое как просидела до антракта и ушла. Сказать что я разочарована в актерах -это ничего не сказать! Жаль потраченных денег и времени.
от 15 июня 2023
ТелеТеатр
Очень понравился спектакль. Тема стара как мир, хорошо играют! Рекомендую!!!
от 8 июня 2023
ТелеТеатр
Скукотище , снова про измену , предварительно , бегают по сцене втроем , хотя бы объяснили почему женщина спит с двумя мужиками
от 23 мая 2023
ТелеТеатр
Понравилось! Рекомендую!
от 18 мая 2023
ТелеТеатр
Мне понравилось)
от 27 апреля 2023
ТелеТеатр
Хорошие актёры, но сюжет оставил не однозначные чувства. По справедливости, комедии всегда легче играть, и публика всегда довольна. А такие тонкие переживания ещё надо суметь передать, и актёры это сделали отлично! То что сюжет не всем приятен, это другой вопрос.
от 26 апреля 2023
ТелеТеатр
Спасибо за спектакль. Очень понравилась игра всех актёров. Но для себя я открыла Романа Маякина, думала, что все внимание заберёт на себя Татьяна Арнтгольц. Но лично я была без ума именно от Романа, от его игры. Молодцы!!!
от 26 апреля 2023
ТелеТеатр
Отличный спектакль, превосходная игра актёров! После первого акта было немного смутное впечатление, но после второго - просто ах! Хотя пьеса и незнакомая, но по итогу ощущение, будто классику посетили. Всё очень ровно, но в то же время животрепещуще. Всем рекомендую!
от 26 апреля 2023
ТелеТеатр
Затянуто, поверхностно, избитый сюжет

Спектакли с высоким рейтингом ТелеТеатр

Самые обсуждаемые спектакли ТелеТеатр