Эльсиграм. Аккаунт Гамлет

Эльсиграм. Аккаунт Гамлет

4.0
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Прекрасный спектакль, прекрасные актёры. Каждый живёт своей ролью, а не просто читает текст. Хороший, уютный не большой зал. Всё видно и слышно. Рядом с метро, найти легко. Рекомендую.
от 27 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Приятно провести время Ходили с женой на спектакль, остались под большим впечатлением! Отмечу интересную задумку режиссера - отобразить на современный лад данную постановку, как говорится"из песни слов не выкинешь", так и тут стихи остались без изменений, но использование мобильных телефонов, камер и огнестрельного оружия приближает к 21 веку. Прекрасная игра актеров, то радует и смешит зрителя, то заставляет грустить и сопереживать утрате главных героев. Также, очень запомнилось необыкновенное преображение Горацио в женщину и посмешило от души)))
от 27 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Ходили с женой на спектакль, остались под большим впечатлением! Отмечу интересную задумку режиссера - отобразить на современный лад данную постановку, как говорится"из песни слов не выкинешь", так и тут стихи остались без изменений, но использование мобильных телефонов, камер и огнестрельного оружия приближает к 21 веку. Прекрасная игра актеров, то радует и смешит зрителя, то заставляет грустить и сопереживать утрате главных героев. Также, очень запомнилось необыкновенное преображение Горацио в женщину и посмешило от души)))
от 27 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Приятно провести время
от 12 мая 2019
Театральный лофт Компас-центр
Посмотрела на одном дыхании.очень понравилось!
от 29 апреля 2019
Театральный лофт Компас-центр
Замечательный экспериментальный спектакль . Хоть история всем известна , но стоит на неё взглянуть по новому ! Работа актеров на ура , стараются из за всех сил . Что уж тут голословить рекомендую!!!
от 17 апреля 2019
Театральный лофт Компас-центр
Не являясь фанатом театра, я по-настоящему получил удовольствие от этого спектакля. Режиссура цепляет, а актерская игра восхищает!
от 15 апреля 2019
Театральный лофт Компас-центр
Эмоции положительные! Взять для постановки такого Великого классика, как Уильяма Шекспира, да еще и настолько популярную пьесу "Гамлет", которую ставят все, везде и всегда, - очень смелый шаг! И донести до зрителя суть произведения через призму жизни современного человека, то есть как бы себя вел в данной ситуации "сегодняшний" гражданин, имея при себе гаджеты, наушники, огнестрельное оружие, - это весьма трудоемкая работа, с которой, на мой взгляд, команда театра "Компас" справилась вполне! Очень интересный подход к созданию персонажей, особенно, Розенкранца и Гильденстерна. Я обратилась к интернету, так как на памяти - это двое друзей-мужчин. Однако же, режиссер Евгений Шамрай Розенкранца сделал девушкой! И ведь, действительно, по пьесе Розенкранц достаточно женоподобен. В общем и целом мне работа понравилась! Спасибо команде! Рекомендую к просмотру!
от 15 апреля 2019
Театральный лофт Компас-центр
Была на постановке «Алло Йорик» в театральном лофте «Компас центр». Расскажу все впечатления по порядку. Скажу честно, вход было не так легко найти) обычно, когда идёшь в обычный театр, там все немного иначе) я изначально не обратила внимания на слово «лофт» в названии места)) по факту так и оказалось. Не скажу, что вход прям уютный, но все очень стараются и оформлено мило и впервые увидела чай и кофе в антракте, предложенные бесплатно, что очень приятно). Но когда начинается само действо, совершенно забываешь что там и где было. Я, как и мой спутник, полностью погрузились в происходящее, что даже несмотря на мою болтливую натуру я молчала)) столько поворотов и неожиданных ходов! И так современно оформлена подача информации, несмотря на текст! Я реально в полном восторге! Несколько раз у меня находили слезы на глаза и ещё несколько раз я полностью покрывалась мурашками! Это было нечто! Особенно восхитили меня Горацио и Офелия! Так тонко и неподражаемо сыграны роли! Это восхитительная постановка! Если вы сомневаетесь-не сомневайтесь! Вы не пожалеете! Этот театр и актёры заслуживают высшей похвалы????????
от 5 апреля 2019
Театральный лофт Компас-центр
30 марта побывали с сестрой в театре "Компас". Нам очень понравился спектакль "Алло,Йорик" ????Режиссёр так умело смог соединить в одно целое звуки, свет, музыку, что было очень интересно смотреть, спектакль захватывал своей оригинальностью. Видно,что актеры очень талантливы???? Сколько эмоций смогли изобразить на сцене, так искренно передали все чувства героев, что почти никто из зрителей не остался равнодушным) Вместе с актерами спектакля хотелось плакать, смеяться, злиться, их игра восхищала, волновала и воодушевляла????❤ Мы с сестрой прекрасно отдохнули в вашем театре, насладились классикой в современном прочтении???? Благодарим Вашу команду за доставленное удовольствие!????

Спектакли с высоким рейтингом Театральный лофт Компас-центр

Самые обсуждаемые спектакли Театральный лофт Компас-центр