Мой бедный Марат

Мой бедный Марат

3.7
14 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 сентября 2018
Театральный лофт Компас-центр
Потрясающий спектакль! Смотришь, затаив дыхание, ловишь каждое слово, каждый жест, каждую эмоцию! Ребята актеры просто умнички, прожили свою роль от и до. Очень всем рекомендую!
от 9 сентября 2018
Театральный лофт Компас-центр
Невероятный спектакль! Смотрится на одном дыхании!) Актеры потрясающе передают эмоции и сопереживаешь вместе с ними! Это стоит увидеть!!!! Зал смеялся и плакал вместе с актерами! Посмотрев этот спектакль, начинаешь ценить мелочи, радоваться пустякам!))) Начинаешь больше верить в любовь...
от 17 мая 2018
Театральный лофт Компас-центр
Отличный спектакль. Очень понравился Антон Зацепин в роли Марата. Мне кажется, я почему-то именно таким себе его и представлял - светловолосого, дерзкого, хриповатого, крепкого. Как-то тронуло, знаете ли. А это, мне кажется, главное. Вышел я с мыслью о том, что жизнь одна, и прожить ее стоит в честности в первую очередь с самим собой. А жертвенность...сделает ли тебя счастливым? Атмосферно, на одном дыхании вся пьеса. Еще понравился режиссерский ход с флешбэками. В общем, однозначно советую. Спасибо актерам и режиссеру!
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Это такой спектакль, после которого тяжело прийти в себя сразу. Очень много говорят о войне, но совершенно иначе это воспринимается, когда речь идет о какой-то конкретной истории. Когда все действие происходит в камерном пространстве, ты воспринимаешь это все близко к сердцу, трогает до глубины души.
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Живой и красивый спектакль. Очень понравился Сергей Балашов, игра на уровне!
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Хорошая военная постановка. Очень трогательный спектакль, расказывающий жизненную историю. Актеры молодцы!
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Трогательный, задевающий за живое, вызывающий и улыбки и слезы спектакль. Текст этой пьесы можно разбирать на цитаты - это уже давно известно. Режесер сильно видоизменил класическую форму подачи этой хорошо известной пьесы, но, мне кажется, не потерял задуманной автором атмосферы. В спектакле хорошо сочетаются танец, музыка, песни и стихи. Отличная искренняя игра актеров. Хорошая динамика - действие держит внимание до конца.
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Живой и красивый спектакль.
от 17 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
Хорошая военная постановка.
от 16 апреля 2018
Театральный лофт Компас-центр
10 апреля были с подругой на премьере спектакля «Мой бедный Марат» театрального лофта «Компас». И вот уже несколько дней нахожусь под впечатлением от игры молодых актеров. Очень захватывающе с самой первой секунды и все 3 часа спектакля. Сидели во 2 ряду и видели каждое их движение, мимику, эмоции. Ни малейшей фальши, никакой наигранности, мы верили им безоговорочно. Ребята - настоящие таланты. При минимуме декораций, но полностью своей игрой, эмоциональным фоном они передали атмосферу войны, блокады, голода. Трогательная и душевная Лика в исполнении Ярославы Славской. До сих пор стоят перед взором огромные распахнутые глаза Лики, актерская настоящая боль в них не может оставить никого равнодушным. Все трое - Лика, Марат, Леонидик и трогательны, и смешны, и нелепы. Вся драма этих людей в том, что они жили в другом времени, отличном от настоящего: более человечны, по-другому воспитаны, интеллигентны и лиричны как истинные ленинградцы. Вобщем, потрясающе! Я просто погрузилась в мир героев, жила их жизнью, и на всем протяжении спектакля для меня не существовало ничего кроме голосов актеров, их лиц и глаз. Спасибо огромное и актерам, и режиссеру за то, что они своим творчеством делают нас лучше. Гордость за молодое талантливое поколение. Хочу пожелать им дальнейших творческих поисков и реализации идей! Рекомендую всем насладиться и прекрасной драматургией и отличной игрой этих актеров!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный лофт Компас-центр

Самые обсуждаемые спектакли Театральный лофт Компас-центр