Стервоzzа

Стервоzzа

4.4
59 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Улыбка не сходила с моего лица с начала спектакля! Самое приятное, что были включены танцы, современные шутки. Отлично слышно и видно каждого героя на сцене. Огромная благодарность организаторам и всем актерам за прекрасное времяпрепровождение!
от 17 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Супер!!! Отличный коктейль из классики, современных шуток и энергичных танцев! Необычные минималистические декорации, хорошее освещение - все ярко, живо и очень уютная атмосфера! Актеры выкладывались по полной!! Огромное спасибо за отличное настроение!!!
от 16 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Отличный легкий спектакль, чтобы отвлечься и посмеяться от души - классика в современной обработке - всем советую!))
от 5 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Знакомство с театром началось именно с этого спектакля. И лучшего первого общения не придумаешь! Приятный собеседник))) С ним и посмеяться можно.. И подумать.. Все это впечатление складывается от талантливой режиссуры, живых и эмоционых актёров и пространства театра, благодаря которому, контакт между зрителем и актёрами тесный контакт...поняла,что мне не одной понравилось, а и, живо реагирующим, зрителям вокруг) идите!
от 3 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Посещали спектакль "Безымянная звезда" и остались очень довольны!) Прекрасные актёры, великолепная игра)) Позитивные эмоции)) Очень все понравилось)) Придём ещё много раз)) Продолжайте нас также радовать))) Спасибо Вам)))
от 1 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Очень нестандартный и интересный взгляд на известное произведение! Получил огромное удовольствие. Замечательные персонажи, эмоции, юмор, атмосфера. Рекомендую!!!
от 29 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Впервые был в театре, 26 января, понравились танцы, очень крутые, главные герои огонь, жалко только, что долго и сложно вас найти. Здание, конечно, не очень, а так всё супер. Спасибо за эмоции
от 28 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Я полюбила этот театр! Большое спасибо???? Большое спасибо за прекрасный спектакль! Уже дважды ходила на Стервоззу, и оба раза осталась очень довольна. Нравится такая необычная, новая интерпретация классики. И вообще мне полюбилась атмосфера театра Компас, контакт актёров и зрителей - такое мало где встретишь. Каждый раз спектакль уникален, поэтому смотреть его можно очень много раз и он не надоест!) Всем рекомендую посетить «Стервоззу» и другие спектакли в Компасе!)
от 28 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
С удовольствием придём к вам ещё на другие спектакли в театральный лофт "Компас"! Посмотрели 26.01.2020 спектакль Стервоzzа - очень понравился! Понравилась такая современная интерпретация "Укрощения строптивой". Спектакль весёлый и интересный! Спасибо режиссёру спектакля Евгению Шамраю за постановку, всем актёрам за отличную игру!
от 28 января 2020
Театральный лофт Компас-центр
Третьего дня посетил спектакль "Стервоза". До этого смотрел "Алло, Йорик!". Должен сказать первый был отличный, при этом в весьма в необычном прочтении. А "Стервоза" оказался еще лучше. Посмотрел единственный негативный комментарий об устройстве театра и расположение. На вкус и цвет, как говорится. В театре отличная ламповая атмосфера, все прекрасно видно уютно. Это просто другое, чем в большом пространстве. На мой взгляд создать интересное представление при минимуме декораций и пространства куда сложнее, чем когда у тебя разнообразие средств под рукой) Смотреть строго обязательно! ))

Спектакли с высоким рейтингом Театральный лофт Компас-центр

Самые обсуждаемые спектакли Театральный лофт Компас-центр