Art [Men]

Art [Men]

3.8
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
В театр Компас прихожу уже 2й раз:первый раз смотрела спектакль "Стервоzzа", 2й раз - ART [MEN]. Постановки Евгения Шамрая потрясающие, лёгкие и с юмором. Великолепный актёрский состав. Ребята просто зажигают на сцене, не влюбиться в них не возможно. Спасибо, коллективу театра Компас, за проделанный труд и отличное настроение. Желаю вам успехов и обязательно приду к вам еще. Вы классные!
от 11 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Клёвый молодёжный спектакль! Нам с женой понравился Арт мен. Клёвая молодёжная постановка. Современно и с юмором.
от 11 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Клёвый молодёжный спектакль!
от 10 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Отличная игра актеров и постановка. Нам понравилось 9 февраля посетили Art[men]. Билеты я выиграл здесь, ВКонтакте. Получили огромное удовольствие, смеялись в голос. Если вдуматься, то такие беседы и выяснения отношений в сугубо мужских компаниях (не знаю как у женщин) действительно часто происходят, периодически повторяются. Я, например, узнал себя во всех трёх ипостасях, в зависимости от того, с кем разговариваю
от 10 февраля 2020
Театральный лофт Компас-центр
Отличная игра актеров и постановка. Нам понравилось
от 28 октября 2019
Театральный лофт Компас-центр
25 октября 2019 года сходили на эту постановку (я с женой, друзья: муж с женой). К сожалению спектакль разочаровал. После зацепившей «Стервозы», которую смотрели здесь же это театральное действо не зашло. Всем нам 35-40 лет. Наши души и умы, заточенные под восприятие и решение бесчисленных детско-взрослых вопросов и задач как на работе, так и в быту не восприняли проблемы трех французских мужиков, живущих по большому счету ради себя, имеющих возможность заниматься весь вечер психоанализом своих и чужих (друзей) мыслей касательно покупки дорогой картины одним из них. Кто помнит французское кино 80-ых с Пьером Ришаром, наверняка понимает, что это: с дикой эмоциональностью и неподдельным интересом обсуждать незначительные вопросы психологического характера, которые напрямую или опосредованно затрагивают чувства героя. Если это вам кажется интересным – нужно смотреть. Нам же постановка показалась неадаптированной под российские реалии и ментальность, а по сему даже хорошая игра актеров без выверенной режиссёрской работы и грамотной переработки исходного материала не сделала этот спектакль.
от 26 октября 2019
Театральный лофт Компас-центр
Выбрали спектакль, ориентируясь на высокие рейтинги Афиши. Но высокий восторг (оценка была выше 9) этим спектаклем не разделяю, т.к. вторая часть получилась затянутой и с большим акцентом на «бытовые разборки» между героями - они говорили друг другу неприятные вещи, при этом сюжет уже перестал быть остроумным. И на какое-то время появилось желание отвлечься от диких криков со сцены. Эту часть можно было бы сократить, не так долго смаковать негатив личных взаимоотношений героев )) финал интересный, начало тоже сыграно с юмором. На женскую версию не осталось желания идти. Актеры неплохо играли, на спектакль с их участием ещё раз с удовольствием придём.
от 19 июля 2019
Театральный лофт Компас-центр
Вчера сходили на спектакль. Честно не очень хотелось идти, потащила жена. Думал, что усну, как всегда, но мне это не удалось. Постановка очень динамичная и интересная. Сразу узнал в персонажах себя и своих друзей. Актеры и режиссер - красавцы. Лихо подали материал. Жена смеялась над схожестью одного героя со мной, теперь пойдем на женскую версию этого спектакля, моя очередь потешаться над любимой))) .
от 19 мая 2019
Театральный лофт Компас-центр
Не тратьте своё время Поверил отзывам ((( Этот спектакль полное разочарование. От комедии только название.
от 19 мая 2019
Театральный лофт Компас-центр
Не тратьте своё время

Спектакли с высоким рейтингом Театральный лофт Компас-центр

Самые обсуждаемые спектакли Театральный лофт Компас-центр