МУЖСКОЙ АРОМАТ

МУЖСКОЙ АРОМАТ

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2017
Театральная компания «Маскарад»
Спектакль кошмарный. Удивлена, как приличные актрисы согласились играть такую муть. Народ уходил на 20й мин. Не рекомендую!
от 27 января 2017
Театральная компания «Маскарад»
Были на спектакле "Мужской аромат . Оркестр". Ужасное зрелище. Зря потраченные деньги!Отвратительно играла Тарханова( Она никак не подходит к роли Сюзанны. Видели Ломоносову в этой роли, вот это игра была! Хоть холодная леди, но этот образ очень ей подходил. А Тарханова все испортила( понятное дело, что на фуэте, как Ломоносова она не способна, но зачем же так "выть"? Простите, она тянула одну ноту... и то, грязно и фальшиво. Просто кошмар(. А что стало с платьем соблазнительницы мадам Ортанс?! Это дикий ужас! В таком виде, только на ферме быков соблазнять! Везде, сплошной бред! Это же надо, так испортить спектакль всего за полгода!Все играли вяло, и даже любимчик публики, красавчеГ Страхов был на этот раз неубедителен. Стихи Бродского он не читал, а орал , при чем, с абсолютным отсутствием интонаций, монотонно, на одной ноте.Может у них , что-то не срослось? Возможно, они халтурили из-за того, что не было режиссера Павла Сафонова? По крайней мере, на поклон он не выходил. Но уж лучше не играть, чем показывать свой непрофессионализм и позориться перед зрителем!Очень жаль, что такие актеры работают спустя рукова!
от 9 января 2017
Театральная компания «Маскарад»
Спектакль не о чем, суета и бардак на сцене. Не видно ни чувств, ни драматизма.Более менее играли Уколова и Оболдина. Даже обнаженный торс Страхова не спас ситуацию. Сие действо вызвало жидкие аплодисменты среди пожилой женской публики, которая, по всей видимости, пришла на спектакль ради этого момента.Окончательно было испорчено впечатление отвратительным прочтением стихотворения Бродского. Научите вы актера читать стихи! Вывод: спектакль на один раз.Судя по поклону и кислым выражениям лиц, актеры и сами были не в восторге от своей "работы".
от 9 января 2017
Театральная компания «Маскарад»
Спектакль не понравился. Шла посмотреть на Анну Уколову и Страхова. Анна, как комедийная актриса, старалась смешить публику. А вот Страхов разочаровал пресной игрой. В спектакле у него всего пара невнятных монологов, остальное- просто присутствие на сцене. А еще, удивило с каким высокомерием и пренебрежением он брал букеты во время поклона.
от 19 октября 2016
Театральная компания «Маскарад»
ужасное зрелище!несмотря на потуги прекраснейших актрис выглядит все настолько фальшиво,что даже такой талантливый Страхов не спасает ситуацию!худшее ,что видела за последнее время!

Спектакли с высоким рейтингом Театральная компания «Маскарад»

Самые обсуждаемые спектакли Театральная компания «Маскарад»