Муж моей жены

Муж моей жены

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2018
Театральная компания «Маскарад»
Смотрела спектакль 2 года назад, но хорошо помню содержание и положительное впечатление, которое он оставил. Достаточно много театральных постановок вообще невозможно вспомнить- о чем они и как назывались, а эта осталась в памяти глубоко. Значит, вещь стоящая. Мне понравилась и игра и содержание, из всего репертуара этого антрепризного театра,считаю, что комедия "Муж моей жены" - лучший спектакль.
от 8 ноября 2017
Театральная компания «Маскарад»
Спектакль великолепный! Отличная игра актеров. Были довольны.
от 30 октября 2017
Театральная компания «Маскарад»
Ох Цыгане, цыгане...
от 29 мая 2017
Театральная компания «Маскарад»
Ходили с друзьями в театриум на серпуховке в минувшее воскресенье.Восхитительная комедия! Нам очень понравилось, буду всем рекомендовать! Браво актерскому составу!
от 29 мая 2017
Театральная компания «Маскарад»
Великолепная тройка артистов - Стругачев, Прокофьева и Гаркалин, сделают ваш вечер! Раздербанили спектакль по цитатам. Молодцы!!!
от 12 января 2017
Театральная компания «Маскарад»
Ходили на спектакль с подругой в том году. Один из не многих спектаклей (наверное мне не везет, попадается жуть жуткая) который мне (и подруге) вполне понравился. весь спектакль сидели ржали и иногда до слез. Комедийная сцена, немного пошловато, но.. каждого актера можно понять, у каждого соя правда. могу сказать, что смеялись в театре одни женщины. рядом сидел парень с девушкой, который был жутко недоволен. его девушка тоже сидела серьезная.=)) думаю, что мужчинам такой спектакль не понравится. а нам девочкам вполне забавным показался.
от 28 ноября 2016
Театральная компания «Маскарад»
23 ноября была на юбилейном спектакле.целых 10 лет на сцене любимые, бессменные актеры.Давно в театре не слышала таких громких и продолжительных аплодисментов с выкриками "браво".Очень уважаю Семена Стругачева, была поражена его вокальными данными в спектакле "Дуэнья". а здесь, потрясающий дуэт с Валерием Гаркалиным! очень понравился спектакль, большое спасибо актерам за эту работу!
от 26 июля 2016
Театральная компания «Маскарад»
Ничего хуже спектакля "Муж моей жены" я не видел.Как вообще это можно называть спектаклем?!..Что за дешевка??Мерзкое и низкопробное действо!Не ходите,если хоть сколько нибудь уважайте себя,люди!
от 17 августа 2015
Театральная компания «Маскарад»
Видимо восторги испытывают только не искушенные зрители.А вот мне данное "шоу" не понравилось.Тупая постановка!А Прокофьева просто работает штампами.
от 5 ноября 2014
Театральная компания «Маскарад»
Это очень грустное зрелище... Спектакль "Ужин с дураком" поставлен бездарно. Разве так играют комедию! Да еще о французах! Умри тоска. Весь спектакль смотрела на часы. Кривляния художественного руководителя удручают. Он гениален в сатирических миниатюрах. Но спектакль на два часа, это нечто большее и целостное.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная компания «Маскарад»

Самые обсуждаемые спектакли Театральная компания «Маскарад»