Танцевальное шоу Гжель

Танцевальное шоу Гжель

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 августа 2019
Театр танца Гжель
Обязательно сходите!!!
от 19 августа 2019
Театр танца Гжель
Отличное танцевальное шоу. Два отделения пролетели незаметно, зал забит полностью, половина - ин.туристы, КПД артистов -100% и результат - овации, крики "браво!", восхищении отличной работой танцоров! Мне нужно было сводить друзей из далеких стран на что-то "наше", выбор был "Золотое кольцо", "Кострома"), но выбор был сделан на этот концерт и по ценам и местоположению (театр Российской Армии очень монументально смотрится!) - идеальный вариант. Красивые качественные и яркие костюмы, и хореография и спортивная подготовка танцоров просто удивляет! Зал отличный - видно отовсюду замечательно. Разрешена фото- и видеосъемка. Дочке 9 лет очень понравилось!
от 18 августа 2019
Театр танца Гжель
Великолепно! Зал аплодировал стоя. На одном дыхании, время пролетело незаметно. С антрактом. Лучшие места амфитеатр.
от 18 августа 2019
Театр танца Гжель
Представление твердая «5» Очень красиво, синхронно, качественно! Расстроил выход из театра. Почему-то открыли пол двери на выход и собралась большая очередь. Почему не подготовились заранее? Вина охраны.
от 18 августа 2019
Театр танца Гжель
Была на Шоу «Кострома» и «Гжели» практически одновременно- водила приехавших родственников и друзей. Они были в полном восторге. И там и там было много приезжих, особенно иностранцев. Замечательная возможность познакомиться с культурой России с помощью танца. В Шоу «Кострома» мне больше понравилось оформление, «кружевные» декорации, видеоряд. Но номера сложнее и интереснее были у «Гжели». По сложности больше напомнили ансамбль И.Моисеева и «Березку» . К «Гжели» даже Морской танец свой был—не «Яблочко» ансамбля И.Моисеева, но тоже очень здорово. Иностранцы и не только, были от него в полном восторге.
от 10 августа 2019
Театр танца Гжель
Великолепно!!! Какая красота, какой восторг!!! Просто молодцы, браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр танца Гжель

Самые обсуждаемые спектакли Театр танца Гжель