Снежная королева

Снежная королева

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Вчера посетили спектакль Снежная королева. Дети 3 и 5 лет. Младший немного боялся Снежную королеву, поэтому просидел весь спектакль на коленях, а не на своем месте. Но спектакль понравился обоим детям. Красивые костюмы, потрясающей красоты Снежная королева! Очень здорово, что на поклоне она улыбалась. Дети решили, что оеа стала доброй.)
от 29 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Всё отлично! Ребенку 4.5 лет спектакль очень понравился. Отдельное спасибо за развлекательную программу до начала спектакля! Очень хорошо, что дети могут во время антракта побегать и поиграть на сцене, так как сидеть всё время маленьким тяжело.
от 23 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Ходили на спектакль с одноклассниками. Понравился камереый зал «Сцена» на Островитянова. Постановка близка к оригиналу, практически без сокращений. Длится 2,5 часа, С антрактом. Показалась затянутой сцена с воронами, но в целом очень приятное впечатоение осталось. Ребенку (8лет) понравился рассказчик, а мне маленькая разбойница:)
от 23 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Посетила спектакль «Снежная Королева» с детьми 7 и 5 лет. Постановка очень понравилась! Актерская игра была на высоте! Свет и Музыка подобраны очень гармонично! Дети были в восторге и следили за развитием событий очень внимательно: они были вовлечены в процесс!.. Отдельно нужно отметить компактность и уют зрительного зала, близость кресел к сцене, а также, предшествующую спектаклю встречу ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой? Большое спасибо за превосходную работу!
от 19 февраля 2018
Театр-студия «Откровение»
Спасибо актерам театра "Откровение" ЦК "Сцена" за весеннее волшебное настроение после просмотра спектакля "Снежная Королева". Зрители всех возрастов получили два часа сказки от талантливых людей. Игра всех актеров, музыка, декорации, световые эффекты, всё сработало на ощущение театрального послевкусия высокого качества.
от 17 января 2018
Театр-студия «Откровение»
Актеры были великолепны, идея мероприятия отличная. Хорошо, что немного народу, все стилизовано. Но маловато по времени. у взрослых было ощущение спешки. Детям все понравилось. Придем к Вам ещё раз и посоветуем друзьям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»