ВДОВА

ВДОВА

4.3
20 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Актеры искренние, выступление с душой !! Молодцы !!!!!Обстановка волшебная ,мне все очень понравилось!!! Актеры настолько завораживали своей игрой что хотется вновь и вновь ходить на их спектакли !! Спасибо за мой шикарный вечер)))))
от 6 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Спектакль понравился. Лёгкий для просмотра. Актёры замечательные, хочется смотреть и смотреть. Молодая труппа, харизматичные актёры. Всем рекомендую к просмотру! Мы ходили с сыном (18 лет) ему тоже понравилось, хотя к театру равнодушен)
от 20 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Прекрасный спектакль с талантливыми молодыми актерами, который смотрелся на одном дыхании.Все актёры играли, пели и танцевали очень здорово. Давно уже не получал такого удовольствия от театральной атмосферы, когда настолько соединяешься со сценой, что уже не чувствуешь дистанции между собой и актерами. Время пролетело незаметно и спектакль оставил незабываемые приятные впечатления. Особенно хочется отметить игру молодой талантливой актрисы Анастасии Голиковой! Всем рекомендую сходить на этот спектакль.
от 16 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Отличный спектакль! В нём талантливо всё - постановка , игра актёров, музыка , танцы , вокал , свет . Ребята играют так искренне , с такой душой , легко . Спектакль смотрится на одном дыхании. В нём столько юмора ! А какие у актёров голоса! А танцы! Столько пластики , грации. Кого-то выделить из актёров невозможно. Они все великолепны! Это нужно видеть. Очень сильный , талантливый коллектив. "Дурная компания" , я вас очень люблю! И с удовольствием хожу на все ваши спектакли.
от 5 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
мне очень понравилось, спектакль проходил в маленьком зале, человек на 50, что создало уютную атмосферу, видно каждое мимическое движение актера, ты как будто находишься участником действия. Спектакль, его постановка и игра молодых и талантливых актёров оставили самые приятные, душевные впечатления. 2 часа спектакля пролетели абсолютно незаметно и на одном дыхании.
от 26 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Провела незабываемый вечер, посетив эту работу в театре-студии «Откровение», открыла для себя ребят. Великолепным показалось все, что происходило на сцене (а театр маленький, всего четыре ряда кресел!)- и игра актеров, и музыкальные номера, и хореография, и многочисленные интересные задумки оформления сцен. Спектакль легкий, это комедия, оставил исключительно приятное о себе впечатление. Это не здешняя труппа, очень молодые актеры, выступают с разными спектаклями на разных площадках Москвы, но спектакль настолько понравился, что решила посмотреть и все другие их работы.
от 25 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Это дивный, красиво поставленный, с блеском сыгранный спектакль по "Валенсианской вдове" Лопе де Вега. Прекрасные, стильные костюмы. Минимум декораций, но они позволяют сконструировать и улицы Валенсии, и убранство дома. Собственно, подробные декорации и не нужны: мастерский свет более чем заменяет их, расставляя акценты и включая воображение зрителя. Об актёрах. Это молодой студийный коллектив выпускников Щуки 2016 года, который назвал себя "Дурная компания". Невозможно выделить более и менее удачные роли, прекрасны все. Актёры одеты, выглядят, двигаются, говорят, как истинные испанцы. Очень впечатляют "три храбрых кабальеро", влюбленных в героиню. Они испанцы-преиспанцы, особенно дон Валерьо, который как будто сошёл с портрета кисти Эль Греко. Они и поют, и играют на гитаре, и фехтуют, и смешат публику неимоверно. Если вспомнить "женихов" Дианы из фильма "Собака на сене", так те просто клоуны по сравнению с этими грандами. Прекрасны девушки: хорошо поют, красиво танцуют и вообще двигаются очень стильно, просто испанки. Вдову играет та же актриса, Евгения Ивашова, что и Диану в их дипломном спектакле "Собака на сене". Казалось бы, сюжет похож, коллизии близки, роли-близнецы. Но нет, здесь совсем другие краски и интонации, кстати, совершенно фоменковские. Чувствуется, что с ребятами работает Кирилл Пирогов. Главного героя, Камило, играет Ян Гахарманов (он же блестяще играл Теодоро в "Собаке на сене"). И здесь тоже загляденье. Такое выразительное лицо, такие снайперски точные паузы... И так про каждого из актёров можно спеть дифирамб. Спектакль - просто песня! Про сцену. Это театр-студия "Откровение" (Центр "Сцена") на улице Островитянова, дом 15. Зал маленький и очень-очень уютный, кресла расположены амфитеатром. Сцена компактная, функциональная, хорошо видно и слышно, что на ней происходит. Конечно, это не Центр, от метро "Коньково" надо ещё идти или ехать пару остановок. Но что москвичу расстояния! А цены на билеты очень демократичные: от 400 до 700 рублей. За такой спектакль - ей богу, это даром. Очень жаль, что в зале были свободные места. Ведь есть же люди, которым не интересен тот шлак, что заполняет современную сцену. Которые соскучились по умному, вдохновенному, профессиональному театру, по увлечённым, умелым, думающим и чувствующим актёрам. И вот же они, собрались для нас, играют! Надо только совершить небольшое усилие, пройти по ссылке, приобрести билет на 4 декабря и получить кайф. Гарантировано!
от 24 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Настоящая комедия от Лопе де Вега и от настоящих выпускников Щуки, горящих глазами, максимально использующих камерное пространство этого театра, свет и звук, виртуозный текст, добавляя при этом от себя режиссёрские приправы и актёрские хитрости. Спасибо!
от 25 июня 2018
Театр-студия «Откровение»
Не первый раз была на спектакле этой молодой труппы. Всякий раз получаю огромное удовольствие от игры. Очень эмоционально, талантливо и со вкусом! Актеры поют и играют, проживают свои роли, выкладываются по полной. Смотреть в маленьком зале вообще одно удовольствие. Зритель не просто свидетель, он становится участником всего происходящего.
от 23 июня 2018
Театр-студия «Откровение»
Они музыкальные, они танцевальные, они прекрасные и невероятно талантливые??? волшебный спектакль о молодости и любви с тонким испанским колоритом ??? придуманный и сыгранный легко и нежно, с озорством и огоньком, с той невероятной радостью и чуткостью, на которую способны только молодые артисты❤❤❤ поверьте, это стоит посмотреть???

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»