Моцарт и Сальери

Моцарт и Сальери

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2019
Театр-студия «Откровение»
Замечательный спектакль! Очень радует, что недалеко от дома есть такой уютный маленький театр с почти домашней атмосферой, хорошими спектаклями на любой возраст и замечательными актерами! Большое спасибо!
от 27 октября 2019
Театр-студия «Откровение»
Отличная возможность насладиться игрой актёров, творчеством А.С. Пушкина, а заодно услышать гениальную музыку Моцарта. Минимум декораций, удачное цветовое решение костюмов героев помогают ещё больше сконцентрироваться на драматизме происходящего, лучше почувствовать характеры героев и оценить талант исполнителей.
от 7 октября 2019
Театр-студия «Откровение»
Сходили на спектакль "Моцарт и Сальери" в театре Откровение. Получили огромное удовольствие. Актеры Никита Паршин, Кирилл Пономарев и Елена Сортова замечательны: не играют, а живут на сцене. Здорово перемешаны реальное время, "Маленькие трагедии" А. С. Пушкина и письма Моцарта своей семье. Интересно было угадать черную и белую души в игре Елены. БРАВО!!!
от 7 сентября 2019
Театр-студия «Откровение»
Спектакль не из легких. Но для меня (как и всегда в этом театре) это как сеанс психотерапии: не всегда легко, но очень ценно. Здесь и про смысл, и про чувства, и про принятие/непринятие того, что происходит. Актерам браво: не играют, а живут на сцене. Благодарю-благодарю-благодарю!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»