1 на 1. Мысли

1 на 1. Мысли

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2021
Театр-студия «Откровение»
Большое спасибо Мише за чудесный вечер. Спектакль заставляет задуматься о том как мы живём, мечтаем и любим. Жить здесь и сейчас! Истории, стихи, песни, а самое главное чувства - главная черта этого моноспектакля. Его должен увидеть каждый!
от 21 марта 2021
Театр-студия «Откровение»
Он ходил на этот спектакль один, пришёл и взахлёб рассказывал как проникновенно играл актёр, так что и плакали в зале и смеялись все! Спектакль заставляет задуматься о своей жизни, ценить каждый ее миг и радоваться даже неудачам... прекрасный спектакль, особенно для подростков!!!!! Спасибо!
от 4 октября 2020
Театр-студия «Откровение»
Хожу в театры, но не часто. Так сказать любитель. Видел в деле мастеров своего дела. А тут... слово скепсис в точку. Это длилось ровно 10 минут. А потом автор спектакля (он же и режиссёр и актёр) Михаил просто полез в душу. И так глубоко, что я вспомнил и осознал многое из моей жизни. И как говорит Рассказчик со сцены: «Вы забыли про меня и прошлись по СВОЕЙ жизни!». После этой фразы я понял, что означает название спектакля. Как это просто и как это гениально. Сходите обязательно - не пожалеете. Это чистая история, настоящее искусство.
от 4 октября 2020
Театр-студия «Откровение»
После первых 5и минут понял, что будет глубоко в душу, бросая то в слезы, то в радость! Ощущения незабываемые. Считаю, что такие процедуры в своем сознании нужно проводить с постоянной периодичностью.
от 4 октября 2020
Театр-студия «Откровение»
Очень понравилось. Главный герой настоящий артист, разный, искренний. Обратная связь со зрителем - необычный формат. Получилось действительно 1 на 1. Сам спектакль душевный и жизнеутверждающий. Благодарю за вечер!
от 4 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Моноспектакль, но не бойтесь вам не будет скучно. Искренный, честно сыгранный спектакль, где-то улыбаешься, а где то слезы наворачиваются. Всем рекомендую. Есть о чём подумать, оставаясь на едене с собой.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»