КиноТеатр на сцене ЦК «Сцена»

КиноТеатр на сцене ЦК «Сцена»

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Спектакль заставляет подумать о своей жизни и сделать некоторую переоценку ценностей в ней. Это счастье, когда с тобой находится родной человек и нет смысла искать чего-то еще на стороне. Это т спектакль надо смотреть не только в зрелом возрасте, как в нашем случае, а и в молодости, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь с человеком, от которого ищешь все новых встреч и приключений.
от 10 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Спасибо за интересный спектакль! Ребёнку 2,9, впервые посетили театр, малышка в восторге! Весь вчерашний день смотрели сказку «По щучьему велению» и девочка просила показать ту сказку, которую смотрели .
от 17 сентября 2018
Театр-студия «Откровение»
Прекрасная постановка! Посетили мероприятие с двумя детьми 4 и 11 лет - хохотали все! Интерактивная идея представления вовлекла нас в сказку, предоставив возможность стать непосредственным участником ! Великолепная игра актеров! Рекомендуем для семейного просмотра!
от 14 июня 2018
Театр-студия «Откровение»
Посетили постановку 13 июня 2018 г. Самые лучшие впечатления и у меня и у дочки 8 лет. Игра актеров не может оставить равнодушным никого! Простые, но яркие декорации, задорные танцы и песни. Зрители становятся участниками постановки. Зал небольшой, уютный. Видно со всех мест практически одинаково хорошо.
от 14 июня 2018
Театр-студия «Откровение»
Дети в восторге! Переживали вместе с героями спектакля. Подпевали,танцевали!Отличный подбор артистов!(нет престарелых тучных принцесс)Представление втечатлило и нас взрослых Яркое,веселое.Очень профессионально! Спасибо огромное!
от 16 апреля 2018
Театр-студия «Откровение»
Были с ребёнком 4года 15.04.18 на спектакле по "Щучьему велению". Спектакль понравился. Зал маленький, сидели на 2ряду,все было отлично видно. И на других повыше, я думаю, тоже видно. Ребёнок очень активный и после 1часа представления, уже не мог сидеть в кресле. Я бы добавила побольше музыки и песен, для детей лучше воспринимается и сделать чуть тише. Рядом сидела девочка, испугалась, что очень громко. Пойдём на другие спектакли. Сказали, Летучий корабль очень интересный. В целом хорошее впечатление.
от 12 апреля 2018
Театр-студия «Откровение»
Отличный спектакль, были дети и маленькие и повзрослеет, и всем очень понравилось. Актеры импровизировали , дети тоже чувствовали свою "задействованность" в представлении. Даже не хотели уходить. Всем рекомендую, зал небольшой, все хорошо видно и слышно. И, что для меня важно, сказки в этом театре максимально приближены к оригиналу.
от 12 февраля 2018
Театр-студия «Откровение»
Прекрасная постановка равно как для детей, так и для взрослых! :) Да-да, нам, родителям, понравилось не меньше, - злободневные шуточки тому способствовали. Ходили с детьми 5 и 9 лет, так вот и старшему ребенку очень пришлось по душе,- особенно «разоблачать» устройство коромысла:)) Очень удобный зал- спектакль отлично видно с любого места. Вернемся к Вам не раз, спасибо!
от 29 января 2018
Театр-студия «Откровение»
Спасибо, детям очень понравилось! Интерактивное представление с участием зала всегда замечательно! Приятно то, что актеры играют с самоотдачей)) Смотрели спектакль огниво - тоже изумительно, спасибо! Придем еще. Просьба, на сайте обозначить продолжительность спектаклей!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»