МАУГЛИ

МАУГЛИ

4.1
32 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2020
Театр-студия «Откровение»
Уже третий спектакль который мы посетили в этом театре. " Летучий корабль", " По щучьему велению"Все спектакли оставили очень приятное впечатление.Сейчас ему 8 лет." Маугли одна из его любимых книг.От. Спектакля Сын в восторге!Прекрасная пластика актеров, красивые танцы!!! Огромное Всем спасибо!!!
от 20 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Я театрал со стажем, посещаю театры 2-3 раза в месяц, спектакли смотрю не только для взрослых, у меня 3 внучки. Мы в этом театре не первый раз. Игра актеров - просто супер, многие артисты так не играют для взрослых, как в этом театре для детей. Я получаю неимоверное наслаждение от их работы. Просто - браво!!! Пластика, энергетика, речь!!! Отзыв на спектакль «Маугли»: про работу актеров - все вышеизложенное, нет слов, великолепно!!! Но: художнику по оформлению - огромный минус. Джунгли - это 20 канатов? Мрачно, ни листочка, ни цветочка. Костюмы - это вообще отдельная тема. Футуристические костюмы героев дети не поняли. Даже моя продвинутая внучка постоянно спрашивала: это - кто? Багиру узнали по хвосту и великолепной пластике актрисы, Балу также, где волки, где Шерхан? Даже я поняла, что актёр в сером плаще, это Акелла в середине спектакля. Очень современная и интересная работа по костюмам, но не для детей. Простите за такой отзыв, я и моя внучка получили огромное удовольствие от посещения этого прекрасного театра, в который мы будем ходить ещё неоднократно. Артистам и режиссёрам - браво, вы лучшие, и это честно
от 19 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Чудесный спектакль. Ходил сын 6 лет с бабушкой. Скучно не было никому! Взрослые тоже не скучали, если не сказать, что им понравилось больше, чем детям. Ярко, запоминающеся! Места были в первом ряду. Видно хорошо, смотреть на сцену удобно.
от 19 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Игра актеров очень хорошая, вживаются в образ зверей, имитируют походку, голос, манеры. Спектакль получился серьезный, есть о чем подумать и взрослым тоже. Маугли решил остаться в суровых джунглях среди диких зверей, пожив немного среди людей.
от 15 сентября 2019
Театр-студия «Откровение»
Прекрасный современный спектакль! Игра актёров на высшем уровне! Дети остались в восторге! Очень рекомендую ??? Музыка, хореография, завораживает, очень динамическое действие! После спектакля для детей и родителей была организована экскурсия по театру, дети прошли за кулисы посетили костюмерную, гримерную, проведён мастер класс по актерскому мастерству
от 20 мая 2019
Театр-студия «Откровение»
Большая благодарность труппе театра Сцена за спектакль Маугли! Отличная яркая постановка, игра актеров впечатляет! Дети и взрослые смотрели с большим удовольствием! Смотрели почти все спектакли театра и всегда с радостью посещаем театр!
от 15 апреля 2019
Театр-студия «Откровение»
Великолепный спектакль!!! Артисты молодцы!! Все динамично, красиво, костюмы оригинальные. Молодые артисты играют профессионально. Медведь Балу очарователен, Шерхан настолько правдоподобный, до сих пор не понятно, каким образом у него получалось так рычать. Багира - отдельное восхищение ее игрой, ее передачей зрителю "кошачей" грации и пластики. Режиссер немного историю додумал. Но скучно не будет.
от 15 апреля 2019
Театр-студия «Откровение»
В целом спектакль понравился. В этом театре были уже несколько раз с ребенком. Единственный минус, в начале спектакля пришлось объяснять ребенку кто какой герой, т.к. костюмы персонажей этого не отображали. Например, медведя можно было угадать только по походке, а тигра - по рыжему плащу. Т.е. если ребенок ни разу не смотрел сказку, то сориентироваться ему будет сложно. Я так понял, что костюмы обусловлены динамичной игрой актеров. Ведь в плюшевом костюме по канатам лазать или прыгать, выполняя трюки, будет сложно. По окончании ребенок сказал: здорово, мне понравилось. И это главное.
от 15 апреля 2019
Театр-студия «Откровение»
Очень динамичный, яркий спектакль! Желательно придти на спектакль уже ознакомившись с произведением, детям будет понятнее. Интересная постановка, танцы, смешные моменты. Дети 6 и 4 лет остались под приятным впечатлением. Замечу, что все спектакли, на которых мы были в этом театре нам очень понравились.
от 25 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Необычная постановка с использованием хореографии в драматическом действии спектакля! Причём совершенно органично, а не за уши притянуто. Отличная игра актеров, действие развивается динамично и естественно. Особенно хочется отметить режиссёрские решения.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»