ОГНИВО

ОГНИВО

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Очень понравился нам спектакль Огниво. Ходили с детьми 12, 10 и 7 лет. Всем понравился!!! Прекрасный актерский состав. Рекомендую к посещению. Это наш любимый театр рядом с домой. Удобное расположение и приятные цены.
от 6 октября 2019
Театр-студия «Откровение»
Привозили школьный 3 класс посмотреть спектакль Огниво. Потрясающая современная постановка. Отличная игра актеров. Дети возраста 9 лет остались очень довольны. Уютная обстановка. С удовольствием придём ещё посмотреть другие спектакли.
от 6 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Очень добрый театр и спектакль. Посетили с дочкой первый раз и думаю теперь будем постоянными посетителями этого театра. Маленький зал и очень дружелюбный. Спектакль смотрится и взрослыми и детьми на одном дыхании. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
от 24 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Мы с дочкой очень любим ваш театр. Маленький, уютный, очень гостеприимный. Хорошие постановки. Не стал исключением и спектакль "Огниво". Также хочу отметить замечательные костюмы во всех спектаклях. Спасибо.
от 5 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Прекрасный спектакль, шикарная игра актеров! Я пошла на спектакль ради сына 6 лет, а в итоге сама от начала и до конца представления оставалась под невероятным впечатлением! И, в итоге, пригласила мужа сходить со мной еще один раз - уж очень хочется посмотреть это чудо еще раз, послушать мудрые слова доброго волшебника... Не знаю, что поняли дети из спектакля, но игра актеров им очень понравилась - и смеялись и сочувствовали героям. Большое-большое спасибо актерам, режиссеру и всем кто причастен к сотворению этого спектакля! До новых встреч!
от 24 сентября 2018
Театр-студия «Откровение»
Посмотрели с детьми 9 и 6 лет спектакль "Огниво" В театре "Сцена". Все остались довольны. Отличная игра актеров, видно, что спектакль ставился с душой. Очень понравилось, как пел солдат. Еще добрый волшебник прекрасен.
от 12 марта 2018
Театр-студия «Откровение»
Хороший детский спектакль, добрая игра актеров. Но! Наслаждаться этому мешают люди, мягко говоря, не умеющие вести себя сами и не воспитавшие своих детей. Считаю, что администрации театра(ов) пора задуматься о контроле поведения зрителей.
от 20 февраля 2018
Театр-студия «Откровение»
Мы любим этот маленький уютный театр и его постановки. Все такое живое и настоящее, а компактный зал дает возможность прочувствовать артиста, его эмоции. А артисты! Браво! Молодци! Спасибо вам! Не раз возвращались и обязательно еще вернемся!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»