Неизвестный друг

Неизвестный друг

3.9
16 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2019
Театр-студия «Откровение»
В этом театре были первый раз, необычное расположение сцены-создаёт впечатление участие в действии, великолепная игра актёров, оригинальное представление сюжета, вызвало море эмоций. Рекомендую, равнодушными не останетесь!
от 12 мая 2019
Театр-студия «Откровение»
Очень женская постановка: нежно, трогательно, красивые танцы, красивые актеры, которые приятно удивляют с развитием сюжета. Ряд очень удачных режиссерских решений: тогда зал и смеется, и плачет. Удалось произвести впечатление, и по-новому заинтересовать Буниным.
от 25 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Необычная постановка с использованием хореографии в драматическом действии спектакля! Причём совершенно органично, а не за уши притянуто. Отличная игра актеров, действие развивается динамично и естественно. Особенно хочется отметить режиссёрские решения.
от 25 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Вчера были на спектакле "Неизвестный друг". Отличная игра актёров, история рассказана очень интересно и понятно. Спасибо актёрам за харизматичность, пластичность и просто отличную игру. Мы постоянные гости в вашем театре. И обязательно придём ещё!
от 15 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Этот спектакль не может оставить зрителя равнодушным, так как в какой-то момент из наблюдателя ты невольно превращаешься в участника проживаемых актёрами событий. После спектакля хочется помолчать, оставшись наедине со своими чувствами. Однажды посмотрев этот спектакль, по прошествии некоторого времени хочется вновь встретиться с Неизвестным другом.
от 14 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Трогательно, искренне, проникновенно, открыто о самом главном - о любви... Отличная актерская игра: они словно живут той жизнью, той болью, той радостью - всеми эмоциями! Необычная интерпретация известных (отчасти скандальных) рассказов Бунина.
от 14 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Спасибо от всей души актёрам, режиссёру и всем-всем профессионалам, кто создал такой замечательный спектакль. Музыка, хореография, свет, решения по декорациям - всё органично. Истории, рассказанные и прожитые атёрами, провоцируют мысли и эмоции, которые "размываются" в суете и проблемах наших будней. После спектакля чувствуешь себя ожившим. Очень приятная, искренняя обстановка в театре, начиная "с вешалки" :)
от 14 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Спектакль очень понравился. Сложилось всё: сценарий, игра актёров, уютная атмосфера маленького зала. Изначально подкупила низкая стоимость билетов, шли без ожидания чего-то шедеврального. Но дёшево - не значит плохо. Очень достойно, история проняла до мурашек. Спасибо всем актёрам и создателям спектакля!
от 16 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Сначала было затянуто, и не понятно. Казалось это будет один из спектаклей когда тянут время. Потом смысл стал ясен, и герои начали играть. Красивые были моменты с танцем, хорошая игра, мне в целом понравился спектакль.
от 14 октября 2018
Театр-студия «Откровение»
Сегодня посетили театр-студию Откровение. Неизвестный друг-завораживаюший спектакль. Потрясающая игра актёров. Причём актёры все красивые, молодые очень талантливые, умеющие петь. Даже игра на гитаре оказалась какой-то необыкновенной. А какая хореография! Подборка музыки потрясающая. Из декораций столы и стулья, но в каждой сцене они приобретают свое новое значение. Пожалуй, это лучший спектакль, из тех, что я видела за этот год, даже с известными актёрами. Молодцы! Так держать! Очень приятно, что есть такие талантливые мололые люди.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»