Настоящая принцесса

Настоящая принцесса

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Были с дочкой на премьере спектакля " Настоящая принцесса". Этот театр мы открыли для себя два года назад и с тех пор любим туда ходить. Уютная атмосфера, дружелюбные сотрудники, небольшой зал. Хорошо видно с любого места.
Сценарий спектакля показался скучноватым, но артисты играли восхитительно.
от 18 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Добрый день! Мы с внучкой посмотрели четыре спектакля. Благодарю за хорошую игру актеров и доброжелательную обстановку в театре "Откровение". Девочке нравится, она ждет выходного дня, чтобы пойти в театр. Спасибо. Собираемся снова пойти на спектакли.
от 3 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Самый лучший выбор из всех театров для детей это Сцена. Он настолько настоящий, что хочется все снова и снова возвращатся в эти стены. Это не первый спектакль который мы посетили. Очень приятно видеть артистов так близко и чувствовать, что каждый спектакль они играют от всего сердца.
от 3 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Все очень по-доброму, по-домашнему. Небольшой уютный театр с хорошими актерами и теплой атмосферой. Брали билеты у самой сцены. Все отлично было видно и слышно. Сам спектакль динамичный и интересный, дети и взрослые смотрели увлеченно. Не первый раз в этом театре и, думаю, не последний.
от 17 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Очень понравился спектакль, актёры выкладывались на все сто. Очень динамично и весело, ярко. Для детей любого возраста, маленькие смотрят на динамичную картинку, более взрослые дети смеются шуткам актеров, и даже взрослым не скучно. Совсем малышей, пожалуй, может напугать громкий звук хлопушки, которая несколько раз взрывается, но для более взрослых детей -это доп. Спец. Эффект. Спектакль без пауз, затягиваний, с хорошо подобранной музыкой. Заодно объяснили детям , что такое шапито. В спектакле присутствуют фокусы. В общем, если хотите на час отвлечься, поднять себе настроение, то обязательно сходите, детям точно понравится.
от 29 октября 2018
Театр-студия «Откровение»
Добрый день! Ходила на спектакль "Настоящая принцесса" с детьми 4,5 и 11 лет. Хорошее доброе представление, младшая дочь спокойно досидела до конца, хотя представление шло около 1,5 часов. Детям все понравилось. Спасибо.
от 30 сентября 2018
Театр-студия «Откровение»
Ходили с с детьми 4 и 7 лет. Спектакль живой ( это преимущество маленького зала), смешной и главное добрый. Длительность около часа с небольшим, единственно, на сайте стоит 3+, я бы рекомендовала деткам постарше, спектакль больше подошёл для семилетней дочери. А так, рекомендую.
от 16 сентября 2018
Театр-студия «Откровение»
Всем доброго времени суток! Были с дочкой на премьере спектакля " Настоящая принцесса". Ребята играли ОЧЕНЬ ХОРОШО! Атмосфера комфорта и уюта в самом театре. Всем рекомендуем. Обязательно еще придем на другие постановки.
от 14 июня 0000
Театр-студия «Откровение»
Очень хороший спектакль! Красивые костюмы, актеры хорошо поют. Сыну (4 года) тоже очень понравилось. Спрашивает когда еще пойдем на Летучий корабль. Спасибо!
от 14 июня 0000
Театр-студия «Откровение»
Была с дочкой на "Летучем корабле" 7 сентября. Очень хороший спектакль.Замечательно играли актеры-дети были в восторге!Но есть одно большое "НО"- если это мюзикл,то хотелось бы,что бы и у царевны был голос(актриса Екатерина Бешанова), в крайнем случае можно и под фанеру..Хотелось уши заткнуть...

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»