ФУНТИК В ЦИРКЕ

ФУНТИК В ЦИРКЕ

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2019
Театр-студия «Откровение»
Ходила жена с дочкой 8 лет. Зал совсем небольшой, видно абсолютно прекрасно с любого ряда. Актёры играют хорошо, взаимодействуют с детьми по время спектакля. Хорошие костюмы и музыкальное сопровождение.
от 8 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Детям (4 и 7 лет) очень понравилось. Рассказывали сюжет взахлёб.
от 3 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Самый лучший выбор из всех театров для детей это Сцена. Он настолько настоящий, что хочется все снова и снова возвращатся в эти стены. Это не первый спектакль который мы посетили. Очень приятно видеть артистов так близко и чувствовать, что каждый спектакль они играют от всего сердца.
от 3 января 2019
Театр-студия «Откровение»
Все очень по-доброму, по-домашнему. Небольшой уютный театр с хорошими актерами и теплой атмосферой. Брали билеты у самой сцены. Все отлично было видно и слышно. Сам спектакль динамичный и интересный, дети и взрослые смотрели увлеченно. Не первый раз в этом театре и, думаю, не последний.
от 17 декабря 2018
Театр-студия «Откровение»
Очень понравился спектакль, актёры выкладывались на все сто. Очень динамично и весело, ярко. Для детей любого возраста, маленькие смотрят на динамичную картинку, более взрослые дети смеются шуткам актеров, и даже взрослым не скучно. Совсем малышей, пожалуй, может напугать громкий звук хлопушки, которая несколько раз взрывается, но для более взрослых детей -это доп. Спец. Эффект. Спектакль без пауз, затягиваний, с хорошо подобранной музыкой. Заодно объяснили детям , что такое шапито. В спектакле присутствуют фокусы. В общем, если хотите на час отвлечься, поднять себе настроение, то обязательно сходите, детям точно понравится.
от 22 декабря 0000
Театр-студия «Откровение»
Здравствуйте, спасибо за спектакль, детям понравилось
от 17 ноября 0000
Театр-студия «Откровение»
Прошу прощения за поздний ответ:) мы сами не смогли сходить,ходила сестра с дочкой!!!как только она нам расскажет свои впечатления,с удовольствием ими с вами поделимся!!
от 17 ноября 0000
Театр-студия «Откровение»
всем понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»