Морозко

Морозко

4.0
34 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Были на спектакле 2 марта 2019 с пятилетней внучкой. Спектакль замечательный с прекрасной игрой актеров. Внучка и я были в восторге. Дома родителям внучка дала точные характеристики персонажам сказки.
от 17 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Вчера совершенно случайно попали с 12-летней дочкой на спектакль "Не бойся быть счастливым" театра-студии Откровение. На фоне современных театральных исканий на большинстве московских сцен этот спектакль удивил своей правильной "несовременностью", чистотой, искренностью. Спектакль идет больше 3 часов, но смотрится на одном дыхании. Именно такие постановки формируют неокрепшие детские души.
от 11 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Очень понравился спектакль-мюзикл. Красивые костюмы, хорошие артисты, интересные декорации. И, конечно, любимые песни и загадки для детей не оставили равнодушными. Обязательно пойдем на другие спектакли театра.
от 11 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Вчера ходили с дочерью (4 года) на спектакль "Летучий корабль". Мультик до этого смотрели много раз, песни знали наизусть. Ребёнок с большим интересом смотрел спектакль. Подпевала, иногда даже танцевала. Больше всего ей понравились Водяной и бабки Ёжки. И действительно, они были самые яркие, интересные и голосистые. Пение в спектакле скорее актерское, по мере возможностей каждого исполнителя, но это никак не портит впечатление. Еще понравилась близость к сцене (в театре всего 4 ряда полукругом у сцены). Спасибо большое, придем ещё.
от 11 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Добрый день! На третий спектакль в вашем театре мы пришли с внучкой(ей сейчас 2,10). Получили огромное удовольствие, ребенку нравится,она танцевала и пела.Очень профессиональная игра актеров, хорошая музыка,актеры выкладывались в спектаклях. Доброжелательная обстановка.Собираемся прийти еще. Главное, ребенок помнит предыдущие спектакли.Спасибо.
от 3 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Мне и дочери четыре года очень понравилось! Играют прекрасно, постановка богата юмором, смеялись многие взрослые. На мой взгляд, спектакль все-таки не 0+, а 3+. Нужно учитывать что спектакль не песенный.
от 18 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Спасибо большое, сын ходил с папой и получили оба огромное удовольствие! Потом вспоминали весь день про загадки бабок- ёжек), танцы, песни! Обязательно ещё придём к вам снова и позовём с собой друзей!
от 18 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Были на мьюзикле "Летучий корабль" 17.02.2019г. По составу были 3 взрослых и 2 детей 4 лет. Спектакль очень понравился, актеры отработали на 100%. Сам зал маленький (всего 4 ряда). И это придает своего рода камерность мероприятию. Единственное, не очень хорошо было слышно, когда актеры пели.
от 18 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Прекрасный детский спектакль.Все очень понравилось! Ребёнок сидел как заворожённый))Кроме мест в зале.На них невозможно сидеть,физически не получается сесть,нет места для ног.Странно,что на эти места вообще продаются билеты.
от 18 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Были на спектакле с сыном пяти лет. Понравилось нам обоим. Хороший понятный текст, есть интерактив, забавно, отличные актеры и костюмы. Родители очень старались не петь в голос песни из мультика;) конечно, не хватает декораций летучего или хоть какого-то корабля, но понятно, что на существующей сцене его сделать сложно. Ладно, пусть дети воображение развивают;) для 3-5 лет отлично!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»