Летучий корабль

Летучий корабль

4.3
52 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2020
Театр-студия «Откровение»
По мотивам известного мультфильма, с известными песнями из него. Все очень понравилось! Камерный театр. Всего 4 ряда. Очень комфортно. Перед спектаклем с детьми занимаются. Сам спектакль сделан очень душевно, с юмором. Хорошие голоса. Интересно и детям, и взрослым! Дошколята нормально высиживают все 1.20. Очень рекомендую! А тем, кто живёт недалеко - вообще обязательно посетить!
от 26 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Очень понравилась сказка и взрослым и детишкам :) сын все выходные пел песню водяного:) Артисты очень хорошо играют, приятно посмотреть :) Обстановка театра камерная и очень уютная! До начала представления для детишек проводится развлекательная программа в фойе:) Всё очень здорово!! Спасибо Вам за положительные эмоции!!:)
от 25 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Спектакль отличный! Актёры играли очень искренне. Всё было по-настоящему, с душой. Пели вживую. Водяной и бабки-ежки просто выше всяких похвал. Ребенок доволен. Нисколько не пожалели, что пошли. Театр совсем небольшой, на втором ряду очень удобно было, сцена всего в метре от нас, так что был полный эффект присутствия
от 10 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Подруга давно ходит в этот театр, но мы всёне решались - сын не воспринимал теар в принципе. И вот наконец ребёнок созрел и мы решились. Как жаль, что пришлось столько ждать! Замечательное место! Небольшой, с хорошими артистами, интересный репертуар, не дорогой и рядом - просто всё в одном ;) В общем, мы в восторге, будем частыми гостями теперь )
от 10 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Ходили на спекталь Летучий корабль , Ходили классом ,возраст детй 7 лет. Рекомендую !!! ! . Отличное представление, актеры показали прекрасную работу, было интересно и детям и взрослым . Несмотря на маленькую площадь , прекрасный обзор. великолепная игра . Остались очнь довольны .
от 25 ноября 2019
Театр-студия «Откровение»
Были на спектакле с 5 летним сыном. Смотрел и слушал внимательно, переживал за судьбу Ивана ) значит игра актеров захватила. Водяной прелестный, спасибо актерам за удовольствие. Обязательно придём ещё
от 24 ноября 2019
Театр-студия «Откровение»
Вчера с детьми впервые побывали в этом театре . Театр совсем рядом с домом , маленький и очень уютный . В его 4 ряда для зрителей . Видно с любого места отлично. Порадовала ценовая политика. Спектакль хороший , красочный , несколько смен декораций, фонограммы нет . Красочные костюмы . Дети в восторге ! Спасибо!
от 27 октября 2019
Театр-студия «Откровение»
Ходили на спектакль с сыном 6 лет. Получили удовольствия и он и я. Прекрасная игра всех актёров!Спектакль живой, эмоциональный и весёлый. Было видно, что детишки не скучали, а вовлекались в представление. Забава просто прелесть, такая мимика! Сыну понравился водяной. Ванечка, как из настоящей сказки. Царь, как и в других спектаклях, чувствуется опыт актерского мастерства. Одну из бабок ёжик видели на спектакле Маугли, такая же живая и забавная. Вообще все актеры молодцы! Большое спасибо за полученное представление! Хочется вернуться к Вам снова!!! Успехов Вам и процветания! Ждём новых интересных спектаклей!
от 30 сентября 2019
Театр-студия «Откровение»
Ходили компанией . Все без исключения остались довольными . Посещаем уже второй раз данный спектакль. Отличная игра актёров. Красочные костюмы. Водяной как всегда на высоте. Бабки ежки симпатичные. Обязательно придём в театр вновь
от 27 мая 2019
Театр-студия «Откровение»
Смотрели с детками 3г и 5л. Замечательно! Зал компактный, все места хорошие! Ярко, весело, с громкими песнями и загадками для зала. Никто не зевал, все смотрели! Спасибо актерам за прекрасный выходной! Царь - ну очень смешной)

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»