УРОК ДОЧКАМ

УРОК ДОЧКАМ

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Спектакль "Аленький цветочек" очень понравился, дети (5, 6 и 7 лет) в восторге, эмоции, от страха до радости, их захватывали, сидели открыв рты. Я конечно не критик, но по моему мнению концовка не много затянута, у детей пропала интрига "Чудовища" , они поняли , что это человек, до разоблачения, и потеряли интерес. В целом очень хорошо! Игра актеров потрясающая, как и всегда! Всем советую!
от 10 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Очень понравился спектакль. Ребёнок остался безумно доволен. Ещё просит сходить. Спасибо за такое выступление актёров, режиссёрская работа прекрасна. Постановка замечательная. Всем удачи, хорошей работы и постановки таких же прекрасных представлений.
от 10 марта 2019
Театр-студия «Откровение»
Прекрасная игра актёров, превосходный отец семейства, искренняя радость старших дочерей от привезённых даров, ну и конечно бесподобная Алёнушка. Отичные костюмы, особенно у слуг чудища, вот прям очень понравились их костюмы и гримм :)
от 18 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Милый спектакль, актеры все молодцы. Понравилось и взрослым, и школьникам, которых было множество. Единственное - так как помещение очень небольшое, на 6 рядов, а актеры молодые и ретивые, временами было уж так громко, что немного и чересчур. Хотелось более пиано)
от 11 февраля 2019
Театр-студия «Откровение»
Были с дочкой 5, 5 лет на спектакле, очень понравилась постановка, сценарий адаптирован для детей, ничего лишнего, всё по теме, суть отражена чётко. Дочь была в восторге. Прекрасное решение для чудища, режиссёр постарался наславу! Будем ещё ходить в этот театр ?
от 28 мая 2018
Театр-студия «Откровение»
Посмотрели спектакль с дочерью 12лет "Урок дочкам" театр Откровение. Актеры играли от души. Спектакль без антракта 1,5ч, очень веселый,легкий. Прекрасный . Для семейного просмотра подходит. Советуем посмотреть.
от 29 января 2018
Театр-студия «Откровение»
Очень много крика,визга и шума.Душевные страдания и терзания можно было выразить в песенно-стихотворном варианте,типа мюзикла. Первая часть практически состоит из криков и перебранок ,это очень утомляет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»