Золушка

Золушка

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 мая 2018
Театр-студия «Откровение»
Мне больше понравилось Огниво! Вот там было все отлично! Весь спектр эмоций! А в этом спектакле, Золушка была не скромной, а глупой дурочкой, король невротиком, принц невольным забитышем, волшебник тоже не в себе! И это не вызывало смех, а больше непонимание! Как будто испортили старую хорошую песню! Так как актеры прекрасные, ожидали большего! Но постановка разочаровала, к сожалению:(
от 30 апреля 2018
Театр-студия «Откровение»
В целом - спектакль понравился. Второкласснику-внуку и первокласснице-внучке - на 100 процентов. Мне - несколько поменьше: ряд эпизодов кажутся не вполне уместными, начальные монолог и диалоги короля, например. Но, в целом, повторяю, доволен, что сам сходил и сводил внуков. Покупка билетов на сайте удобна.
от 30 апреля 2018
Театр-студия «Откровение»
В целом - ничего. Немного расстроила игра актерского состава. Театр камерный. От этого минималистичные решения по декорациям. Сам спектакль незатянут. Но, однозначно, лучше постановки - Летучий корабль.
от 4 февраля 2018
Театр-студия «Откровение»
Отсутствие декораций полностью нивелируется замечательной игрой актеров. Король бесподобен!!! Зал маленький, со всех мест хороший обзор. Отступлений от классического текста нет. А цены на билеты ( на сайте театра можно получить скидку в размере 20 процентов) делают постановку доступной радостью для ребенка.
от 21 января 2018
Театр-студия «Откровение»
Небольшой зал. Все очень просто. Но ребёнок обожает ходить в этот театр на спектакли. И в этот раз (второй на Золушке) она под большим впечатлением. А это самое главное. Будем изучать афишу на февраль
от 16 января 2018
Театр-студия «Откровение»
Пришли на спектакль всей семьёй. Все остались очень довольны. Актеры исполнили роли на отлично. Хоть театр и совсем небольшой и «скромный “, атмосфера очень хорошая. Уже не впервые мы здесь на представлении , и как всегда остаёмся довольны и в хорошем настроении!!! Советуем!
от 22 декабря 0000
Театр-студия «Откровение»
Здравствуйте, спасибо за спектакль, детям понравилось
от 17 ноября 0000
Театр-студия «Откровение»
Прошу прощения за поздний ответ:) мы сами не смогли сходить,ходила сестра с дочкой!!!как только она нам расскажет свои впечатления,с удовольствием ими с вами поделимся!!
от 17 ноября 0000
Театр-студия «Откровение»
всем понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»