ПРОВИНЦИАЛКА

ПРОВИНЦИАЛКА

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2020
Театр-студия «Откровение»
Больше всего нравится то, как веришь каждому жесту, взгляду актёров. Сама сценка тоже очень интересная, будто смотришь сразу два спектакля, и актёры мгновенно переключаются между ними. Мы влюбились в группу Откровение ещё год назад, и с тех пор хочется ходить смотреть только их
от 19 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Я вообще очень люблю спектакли театра Откровение. Каждая постановка-сюрприз, и этот спектакль не исключение.с первых минут понимаешь, что тебя ждет что-то необычное. Меня поразило то, что смотришь как-бы сразу два спектакля! Первый раз такие ощущения. Браво любимым артистам и режиссеру!!!!! Подруги были первый раз в этом театре-сплошной восторг!!! Поражает то, как задорно и ненавязчиво прожили актеры жизнь классического произведения! Ваши спектакли и театр действительно Откровение и для многих Открытие!!!!! Большое спасибо Вам за то, что всегда получаешь неверояные впечатления!!!!!
от 19 ноября 2018
Театр-студия «Откровение»
Понравилась игра актеров, в целом спектакль интересный, местами смешной, однако к завершению становилось немного скучно. Очень понравились актеры, исполнявшие роли графа, провинциалки и кухарки. Также, понравилось то, что актеры общались с залом.
от 21 июня 2018
Театр-студия «Откровение»
Первый раз была в этом театре. Очень понравилось. Театр небольшой, такая домашняя обстановка. Всего 4 ряда кресел, почти вокруг сцены. Актеры прямо перед тобой. Замечательная игра актеров. Интересный замысел спектакля. Спасибо большое за хорошо проведенное время. Обязательно приду еще.

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»