Аленький цветочек

Аленький цветочек

4.5
145 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2021
Театр-студия «Откровение»
дочке 4 года и мне зашёл спектакль на отлично. Зал маленький и комфортно сидеть. Билеты стоят достаточно бюджетно, это тоже немало важный плюс. Актеры отлично выступили, спектакль подойдёт и для более старших детей.
от 2 марта 2020
Театр-студия «Откровение»
Спектакль на детей от 6-7 лет, младше будет не очень интересно. Иногда пишут 6 и думаешь, что можно и с младшим сходить, здесь все отвечает заявленному 6 . Хотелось бы больше музыки в спектакле. Когда чудище преобразилось в прекрасного принца, ребёнок воскликнул: «И я бы в такого принца влюбилась». ))
от 2 марта 2020
Театр-студия «Откровение»
Мы ходим в этот театр уже несколько лет. Любимые,узнаваемые детьми актёры как всегда на высоте. Не важно сколько детей в зале,они выкладываются на 100%! Ни один мультфильм не вызывает такую бурю эмоций как этот(и другие) спектакль! СПАСИБО
от 9 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Ходили 8.03.20 на спектакль «Аленький цветочек» с детками 3-х и 5 лет. Детки в восторге, билет на младшую можно было и не брать, просидела на руках. Хочется отметить прекрасную актерскую работу всех участников спектакля, детки хлопали, пританцовывали, когда были пляски. Всех повеселили забавные ссоры сестёр и смешные слуги чудища. Удобное расположение кресел в зале позволяло актерам общаться со всеми зрителями. Чудище сначала немного насторожило своим видом, но не испугало, так как выходило постепенно из-за прозрачной ширмы. Спасибо за хорошее настроение! Обязательно придём и на другие спектакли в этот театр.
от 9 февраля 2020
Театр-студия «Откровение»
Ходили с дочкой 6-ти лет. Спектакль очень понравился. Актеры играли свои роли с душой и полной самоотдачей. Сюжет сказки понятен и сохранен полностью. Хочется отметить отличный костюм чудища! Огромное спасибо за подаренные эмоции и заряд хорошего настроения.
от 12 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Были с сыном 8 лет, внимание наше сцена держала весь спектакль. Очень искренне и душевно играют актеры, сюжет классический, декораций минимум. Спектакль будет интересен и младшим и более старшим детям. Спасибо вам!
от 12 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Были с ребёнком на спектакле «Аленький цветочек». Получили массу положительных эмоций. Очень понравилась адаптация сказам для сцены. Отдельная благодарность актёрам. Потрясающе играли, с интересом смотрела и я и ребёнок. В целом хочу поблагодарить сотрудников театра за душевный подход к своей работе. Были ранее на спектакле «Летучий корабль», который также был на высоте. Уже порекомендовала вас друзьям. До новых встреч в вашем очень уютном театре!
от 12 января 2020
Театр-студия «Откровение»
Приветствую! Театр Откровение уже давно стал любимым: замечательные спектакли, уютный небольшой зрительный зал и приятная цена на билеты. Вчера посмотрели спектакль "Аленький цветочек" и остались просто очарованы им! Красивые костюмы, очень характерные герои, некоторые сюжетные повороты вызывали у ребенка неподдельные переживания! Пожалели, что купили только один букет для актеров - цветов были достойны очень многие!
от 5 ноября 2019
Театр-студия «Откровение»
Понравилась игра актёров, очень музыкально, весело и интересно. Дети смотрели завороженно и не отрываясь. Младший сын испугался чудовище, но не смотря на это хотел поскорее увидеть его поближе. Спасибо за спектакль!!!
от 7 октября 2019
Театр-студия «Откровение»
Посмотрели спектакль с ребёнком 4,5 года. Полный восторг у нас обоих! Постановка спектакля, игра актёров, костюмы, музыка - все на высоком уровне. Весь зал, даже маленькие дети 1,5 часа выдержали, как 30 минут. Ребёнок, как только вышли из зала начал спрашивать, когда мы снова придём смотреть «Аленький цветочек»... Очень рекомендуем и театр и конкретно этот спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-студия «Откровение»

Самые обсуждаемые спектакли Театр-студия «Откровение»