Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2020
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Приятно смотреть что дети занимаются любимым делом, но как театральная игра все слабо... Вобщем , это разовая акция )
от 25 декабря 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Я знала как это звучало несколько лет назад и немного расстроилась, что сейчас качество исполнения сильно упало... и, как пишет, Соната Л.ниже - это правда что-то разрозненное, словно на отвяжись. Однако, идея остается интересной, есть над чем задуматься, так что - советую )
от 7 июня 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Задумка спектакля очень интнресная и необычная. Действие яркое и вопреки всей философии динамичное. НО. Есть одна особенность, которую необходимо учитывать - это молодые актеры. Играть и петь они пока ещё не умеют. Совсем. В результате это больше похоже на утренник в детском саду, а не на спектакль. Сразу оговорюсь - на спектаклях учебных театров я бывала и мне есть с чем сравнивать. Дикция не отработана, местами сбивчивая и неровная, выразительности нет. Нестройное подпевание песеням Арии - это отдельная пытка над зрителем, о которой даже вспоминать больно. Возможно тут свою роль играет сильный голос Кипелова, в сравнении с которым все кажется хуже чем есть, но тем ее менее. Взмахи крыльев - это хорошая такая утренняя зарядка, даже отдаленно не напоминающая полет чайки, да и в целом игра оставляет желать лучшего. В результате скажу, что на спектакль стоит идти в двух случаях - если вы неискушенный зритель, бывающий в театрах очень редко и любящий необычные зрелища. Ну или если у вас есть знакомые среди актёров. Хоть посмеетесь над ними что ли...
от 11 мая 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Была на этом спектакле 10.05.19. Очень понравилось! Поставить и сыграть спектакль по этой пьесе очень трудно, так как в книге Баха мало действия и много размышлений. Но у актеров получается великолепно все передать, помогает и музыкальное сопровождение группы «Ария». Так что те, кто любит песни этой группы, молод душой, любит размышлять обязательно посмотрите этот спектакль.
от 11 мая 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Была на этом спектакле 10 мая. Очень приятные впечатления от увиденного. Поставить и сыграть спектакль по пьесе Ричарда Баха очень трудно, так как в книге мало действия и много размышлений. Но у актеров все получается замечательно передать, помогает и музыка группы «Ария». Интересно еще то, что вместе с профессиональными актерами играют студийцы - это дети которые ходят заниматься в театр. Зрители тоже принимают участие в спектакле: можно зажигать фонарики телефонов, махать руками как птицы и конечно петь. Скучать не придется:) Так что те, кто любит песни группы "Ария", молод душой, любит размышлять обязательно посмотрите этот спектакль! Спектакль супер!
от 10 мая 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Потрясающая постановка, единственная в мире. Цепляет с первых минут и не можешь оторваться пдо самого конца. Ведь говорится о вечном. Профессиональная, душевная игра акторов. Советую всем друзьям сходить и кто видел то про заведение полностью со мной согласны.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Вячеслава Спесивцева

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Вячеслава Спесивцева