451 по Фаренгейту

451 по Фаренгейту

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Была на премьере спектакля 31.10.2019. Аншлаг!!! Впрочем, в этом я и не сомневалась. Потрясающая постановка!!!! Артисты, вся команда театра и декорации - все сразу же захватывает и не отпускает до финала. Отлично вписываются современные гаджеты,продумано всё до мелочей. Монтэг ( Рауль Таев) прекрасен,именно таким и представлялся мне его образ. Его не менее прекрасная супруга Милдред (Галина Спесивцева),без комментариев!!! Браво!!! Так, с лёгкостью,- всего несколько "пустых слов" и показать отрешенную от всего мира , не признавая жизненных ценностей Милдред, в мыслях которой одни физические желания, где нет места философии и анализу. Актриса чётко смогла передать именно такую героиню,как сотворил Р.Бредбери. У режиссёра получилось так аккуратно и бережно передать образ сумасшедшей ,наивной,беззаботной и в тоже время такой мудрой и таинственной Клариссы,которую профессионально сыграла Сабина Умраева. Восхищаюсь игрой!!!! Это теперь один из тех спектаклей,которые я неоднократно буду пересматривать в ММТ В.С.Спесивцева и тщательно следить за игрой каждого актёра,чтобы не упустить ни один ЖЕСТ или СЛОВО . Уверена, что ни один зритель не ушёл равнодушным из театра. И ДА!!! В другом театре постановку не стану пересматривать. Хватает эмоции и "заряда" - Семён Вячеславович Спесивцев прочуствовал и достал до каждого зрителя. Ещё раз БРАВО!!!
от 4 ноября 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Впервые побывала в этом театре, когда училась в 9 классе, много лет назад на произведении "Чайка по имени Джонатан". На меня тогда произвело огромное впечатление, что действо происходило под аккомпанемент песен группы "Ария", которые я любила и тогда и сейчас). Идя на этот спектакль я думала, будет ли здесь нетрадиционная для театра музыкальная составляющая. И да альтернативная музыка, трюки, динамика светом, взаимодействие со зрителем, и при этом сюжет, идущий строго по классическому произведению, с прочтением цитат моего любимого Брэдбери! Многие театры сейчас в угоду оригинальности преобразуют классику до неузнаваемости, не всегда удачно. В этом же спектакле оригинальная подача только способствует просмотру на одном дыхании, что в антракт не захочется никому! Зал был полон подростков, которых явно пригнали на каникулах, не особо по их желанию, понятное дело, что большинство из них еще не читало это произведение, но я видела как горели их глаза, когда они выходили из зала, а ведь так сложно достучаться до сердца человека в этом возрасте. Я уверена, что теперь многие из них захотят прочитать то, что так ярко увидели на сцене.
от 1 ноября 2019
Театр п/р Вячеслава Спесивцева
Были вчера (31.10.19) с детьми на премьере. Море положительных эмоций! Спектакль динамичный, оригинальный. Игра актёров тоже очень понравилась! Спасибо коллективу театра за доставленное удовольствие!!! Молодцы! Так держать!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Вячеслава Спесивцева

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Вячеслава Спесивцева