Вообразилия

Вообразилия

3.6
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2019
Театр на набережной
Были на спектакле с 8-летним внуком. Он остался очень доволен (да и я тоже). В театре "Жар-Птица" были впервые, хотя о его существовании знала давно. Очень приятная атмосфера театра. Прекрасные актеры. Решили, что надо побывать здесь еще!
от 22 октября 2018
Театр на набережной
Замечательный спектакль, смотрела с внучатой племянницей 6-и лет. Советую посмотреть.
от 25 июня 2018
Театр на набережной
Спектакль не для малышей) больше для старших детей и взрослых, мне очень понравился.
от 30 марта 2018
Театр на набережной
Рекомендую этот спектакль детям от 7 лет. для младших деток в репертуаре театра есть много других спектаклей! Очень грустный и красивый спектакль по сказке, сюжет не изменен, все заканчивается плохо и постановка оставила у меня, взрослого человека, легкую грусть, которую вспоминаю по сей день. Поэтому и рекомендую для школьников, что бы они смогли смысл уловить и переработать его для себя и что бы спектакль оставил след в душе. Дочери 8 лет тоже очень понравилось. Зал театра заслуживает отдельного рассказа, он небольшой, уютный, кресла мягкие и трансформируются, что бы ребенок мог удобно сидеть на возвышении. Удобно - ключевое слово, так как в некоторых театрах дают пластмассовые не знаю как назвать эти подставки и сидеть весь спектакль ребенку неудобно и жестко. Театр очень удобно расположен от метро Сокольники, буквально 2 минуты пешком. Единственное что не очень понравилось - куклы могли быть поярче и повыразительней, создается впечатление, что им много лет и они уже потеряли былой лоск.
от 28 марта 2018
Театр на набережной
Интересно поставленный спектакль и интересно оформленный. Захватывает и держит в напряжении. Дочь смотрела с большим удовольствием, и вспоминает до сих пор.
от 26 марта 2018
Театр на набережной
Это единственная пьеса романиста Хемингуэя, и она практически не ставилась в России. В 50-е годы рискнул "Современник", и вот ЦАТРА открывает этим спектаклем сцену экспериментов. Режиссёр Галина Зальцман - номинант "Золотой маски". Сегодня пьеса имеет очень актуальное звучание. "Пятая колонна" - это террористы, которые воюют против своих, адепты гражданской войны, которая становится привычной частью жизни. И это самое страшное время, когда проблема нравственного выбора стоит очень остро: пережить войну, чтобы жить самому, или, чтобы жили другие. И этот вопрос задаётся герою в 30 лет, на самой заре, когда нужно созидать, любить, стремиться. Дизайн новой сцены создал серьёзный театральный художник Алексей Трегубов, который известен малой сценой в Маяковке. Стены отделаны металлическими щитами в мелкую сетку, потолок - это балки перекрытий, трубы коммуникаций и перила лестницы покрашены в ярко оранжевый. Зрители сидят полукругом в два ряда, как бы принимая участие в происходящем.
от 18 февраля 2018
Театр на набережной
Спектакль великолепен, дети 6 и 10 лет в восторге. Всем рекомендую.
от 6 февраля 2018
Театр на набережной
Сегодня я расскажу Вам о том, как мы убедились, что если театр прекрасен, то, скорее всего, в него стоит идти ещё раз и ещё раз, пока не посмотришь весь репертуар, а потом мечтать о новых премьерах. Не так давно мы с Ки открыли для себя Театр на Набережной http://nabereg.ru/ и он сразу ворвался в тройку любимых, а сегодня начал активно прорываться в чемпионы ? Сегодня Ки ходил на Вообразилию. Я умудрилась не прочитать заранее, на что именно мы идём. Так что оказался СЮРПРИЗ. Прямо все как мы любим: интерактивный спектакль, дети-зрители на сцене спасают кита, танцуют и играют. Это же просто наше самое-самое любимое! А ещё каждый ребёнок залезает на панцирь кита желания загадывать. Теперь я знаю, о чем мечтает мой ребёнок и, в ужасе, думаю, как отвертеться???? Итак, жила-была маааалеенькая улиточка с огромной мечтой о путешествиях. Все-все над ней смеялись, не верили, что такая мелочь может путешествовать в огромной страшном мире! Но! Главное что? Главное верить в себя и идти за мечтой! ( отдельное спасибо за такой удачный и ненавязчивый способ обучения детей умению не сдаваться?). И вот эта крошечная улиточка дождалась своего кита, который согласился на своём хвосте ее везти. И отправились они покорять мир, и видели много стран и континентов; множество приключений встречали! А под конец путешествия эта крошечная улиточка даже спасла своего огромного кита (тут второе спасибо за урок детям про дружбу?). Страна Вообразилия- это та сказка, в которой мечтают жить и деть и взрослые. Страна волшебная, там сказка идёт под руку с жизнью, реальность сплетается с вымыслом. Сказка о невероятных приключениях маленькой улиточки, о смелости и отваге, о важном и настоящем! А какие прекрасные актёры, которые так заразительно верят в своих персонажей, что даже нам, взрослым, верится вместе с ними в волшебство! Великолепная игра, пропитанная искренней любовью к детям! Невероятно, что им удалось погрузить весь в зал в сказку с минимумом декораций, то есть основной эффект именно от талантливой игры. Дети в восторге, родители в восторге! Хотим ещё!!!?
от 3 февраля 2018
Театр на набережной
Спектакль показан в довольно мощной атмосферно - повествовательной форме. Напоминает чем то те далекие классические советские поэтические вечера с размышлениями о чем то главном и важном. Все происходит в полутемных тонах, что погружает зрителя на дно океана. Оригинальная подача морского дна. Медузы, рыбы, водоросли. Превосходно. Профессиональная моторика управления куклами. Русалочки плывут, и ощущение воды. Но, лично для меня не хватало красок, яркости, динамики...солнца, танцев, именно той жизни, что на суши - ради чего Русалочка так хотела наверх. Это другой мир! Конечно, понимаешь, что пришлось бы менять декорации, трудоемко. Поэтому поставлено все через призму подводного мира в драматическом стиле. не хватало большого парусного корабля на экране. И самая главная претензия - это кукла принц. После красочных книг, где пышет значимость, эстетизм и принадлежность к королевскому роду, мы увидели Бледную куклу в пиджачке и всивых брючках, стиля джинс. Но, в целом, опуская минусы односторонности выдержанного драматического транса, рекомендую данную бесспорно оригинальную постановку. Ребенок 5 лет был подготовлен к сказке по книгам. Посмотрел все от начала и до конца, но признался, что устал.
от 29 января 2018
Театр на набережной
Отличный спектакль. Ребенку 4-х лет очень понравился. Все поняла.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на набережной

Самые обсуждаемые спектакли Театр на набережной