Карлик нос

Карлик нос

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 сентября 2020
Театр кукол Жар-птица
Всем доброго времени суток! 27.09.2020 были на спектакле Карлик Нос. Спектакль понравился и мне и дочери 9 лет. Близко к тексту, локанично. Небольшой уютный детский театр. Хороший зал с удобными креслами.Сцена и декорации на уровне. Хорошие куклы, актёры, свет. Действие длится часа 1,5 с антрактом. Есть сцены где страшновато (6 ), есть сцены где смешно. Вообщем мы получили свой заряд позитива. Нам обеим понравился спектакль! P.S. Дочь предложила интерактив (дети это любят): пусть ведьма спустится вниз и выберит из зала самого непослушного ребёнка и заколдует его : наденут ему большой нос.
от 21 октября 2019
Театр кукол Жар-птица
Спектакль очень понравился и ребенку, и мне самой: большие куклы, динамичный сюжет (1,5 часа прошли незаметно), интересно обыгранные переходы от одной сцены к другой.
от 22 февраля 2019
Театр кукол Жар-птица
Были на спектакле с 8-летним внуком. Он остался очень доволен (да и я тоже). В театре "Жар-Птица" были впервые, хотя о его существовании знала давно. Очень приятная атмосфера театра. Прекрасные актеры. Решили, что надо побывать здесь еще!
от 15 февраля 2019
Театр кукол Жар-птица
Понравилось Прекрасная постановка сказки Вильгельма Гауфа “Карлик нос” в кукольном театре “Жар-Птица”. Были с детьми 5 и 7 лет 10 февраля, детям очень понравилось. Особенно младший - очень сопереживал маленькому Якобу и сразу узнал злую волшебницу в доброй графине. Куклы очень хороши, красивые декорации, игра актеров оставляет очень приятное впечатление. Длительность действия рассчитана на детей, чтобы маленькие зрители не устали. Удобные кресла для детей в зале, для малышей можно увеличить высоту, чтобы впереди сидящие не загораживали действие на сцене. При возможности сходим еще, детям понравилось, просятся на новые спектакли.
от 15 февраля 2019
Театр кукол Жар-птица
Понравилось
от 22 октября 2018
Театр кукол Жар-птица
Замечательный спектакль, смотрела с внучатой племянницей 6-и лет. Советую посмотреть.
от 18 февраля 2018
Театр кукол Жар-птица
Спектакль великолепен, дети 6 и 10 лет в восторге. Всем рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица