Русалочка

Русалочка

3.5
21 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 апреля 2019
Театр кукол Жар-птица
Ребёнок был восторге, сказал чтобы я оставила оценку Отлично.
от 25 июня 2018
Театр кукол Жар-птица
Спектакль не для малышей) больше для старших детей и взрослых, мне очень понравился.
от 30 марта 2018
Театр кукол Жар-птица
Рекомендую этот спектакль детям от 7 лет. для младших деток в репертуаре театра есть много других спектаклей! Очень грустный и красивый спектакль по сказке, сюжет не изменен, все заканчивается плохо и постановка оставила у меня, взрослого человека, легкую грусть, которую вспоминаю по сей день. Поэтому и рекомендую для школьников, что бы они смогли смысл уловить и переработать его для себя и что бы спектакль оставил след в душе. Дочери 8 лет тоже очень понравилось. Зал театра заслуживает отдельного рассказа, он небольшой, уютный, кресла мягкие и трансформируются, что бы ребенок мог удобно сидеть на возвышении. Удобно - ключевое слово, так как в некоторых театрах дают пластмассовые не знаю как назвать эти подставки и сидеть весь спектакль ребенку неудобно и жестко. Театр очень удобно расположен от метро Сокольники, буквально 2 минуты пешком. Единственное что не очень понравилось - куклы могли быть поярче и повыразительней, создается впечатление, что им много лет и они уже потеряли былой лоск.
от 28 марта 2018
Театр кукол Жар-птица
Интересно поставленный спектакль и интересно оформленный. Захватывает и держит в напряжении. Дочь смотрела с большим удовольствием, и вспоминает до сих пор.
от 3 февраля 2018
Театр кукол Жар-птица
Спектакль показан в довольно мощной атмосферно - повествовательной форме. Напоминает чем то те далекие классические советские поэтические вечера с размышлениями о чем то главном и важном. Все происходит в полутемных тонах, что погружает зрителя на дно океана. Оригинальная подача морского дна. Медузы, рыбы, водоросли. Превосходно. Профессиональная моторика управления куклами. Русалочки плывут, и ощущение воды. Но, лично для меня не хватало красок, яркости, динамики...солнца, танцев, именно той жизни, что на суши - ради чего Русалочка так хотела наверх. Это другой мир! Конечно, понимаешь, что пришлось бы менять декорации, трудоемко. Поэтому поставлено все через призму подводного мира в драматическом стиле. не хватало большого парусного корабля на экране. И самая главная претензия - это кукла принц. После красочных книг, где пышет значимость, эстетизм и принадлежность к королевскому роду, мы увидели Бледную куклу в пиджачке и всивых брючках, стиля джинс. Но, в целом, опуская минусы односторонности выдержанного драматического транса, рекомендую данную бесспорно оригинальную постановку. Ребенок 5 лет был подготовлен к сказке по книгам. Посмотрел все от начала и до конца, но признался, что устал.
от 29 января 2018
Театр кукол Жар-птица
Отличный спектакль. Ребенку 4-х лет очень понравился. Все поняла.
от 23 января 2018
Театр кукол Жар-птица
Как говорится, театр начинается с вешалки, так вот, здесь вы рискуете нарваться на грубость персонала. мы с дочкой опоздали на 13 минут. Я понимала, что вероятно, нам придется подождать до антракта и зайти только на 2 часть спектакля. при входе в театр нас в прямом смысле отругали, что мы опоздали, было похоже на то, как ругает бабушка внука. Ладно. возле раздевалки на нас накинулась администратор с замечаниями и начала отчитывать меня, мужа и 4-летнюю дочку при том, что я сразу сказала, что мы готовы подождать. это просто возмутительно. Нам не дали толком переодеться и начали дочь тянуть за руку в зал продолжая при этом отчитывать нас. при входе в зал администратор не унималась и я уже не выдержала попросила прекратить ее это делать. она рванула ребенка за руку и просто впихнула ее в зал. как итог _ ребенок сидел плакал. посадили на чужие места, потому что на наши они уже кого то усадили. после перерыва на эти места пришли их хозяева нам пришлось идти на свои законные места и доказывать, что они наши. Все это просто возмутительно и напоминает больше областной ДК культуры и отдыха, чем московский театр. что касается спектакля; если ориентироваться на деток 3-5 лет, то плохо. дикция у актеров не четкая, сюжет полностью передан по сказке ни грамма не адаптирован. 5 летние дети сидели кто плакал от слов ,вонзи кинжал ему в грудь, кто прятался за маму. моя дочь тоже спрашивала, а что такое ,когда теплая кровь брызжет в лицо......считаю, что организаторы должны предупреждать, что это не адаптированная сказка и ставить ценз минимум 6+ Для детей старшего возраста будет интересно, но все же речь у актеров не четкая. У меня было желание сходить еще на несколько спектаклей, но после такого хамского отношения ни ногой.
от 21 января 2018
Театр кукол Жар-птица
Спектакль очень красивый и проникновенный. Сцена, в которой во время шторма тонет корабль, потрясающая! Решение образа ведьмы очень интересное. Но исключительно на 6+. Не тащите туда маленьких детей! Не поймут. А взрослым понравится. Единственный минус - на сцене перед занавесом с морем - бутафорские камни. Из-за них с ближайших рядов не видно половины спектакля. Пожалуйста, уберите эти камни! Они мешают зрителям!
от 2 января 2018
Театр кукол Жар-птица
Очень понравилось, ребенок в восторге!
от 28 сентября 2017
Театр кукол Жар-птица
Очень красивый спектакль!!! Погрузились в мир Андерсона. Спасибо большое актерам!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица