ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

2.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2020
Театр кукол Жар-птица
Интерпретации классической сказки, но с огромным чувством юмора! Рекомендую, даже если кажется что уже не по возрасту
от 7 апреля 2019
Театр кукол Жар-птица
Спектакль очень понравился. Жаль очень маленькое фойе
от 12 марта 2017
Театр кукол Жар-птица
Мы были с ребенком (5 лет)-нам-не очень......но-это- наша вина-не дочитали в афише-что сказка изменена- дополнены персонажи из других сказок......Поэтому-не очень понравилось...хотелось глянуть на классический "Теремок!
от 21 февраля 2017
Театр кукол Жар-птица
Детишкам 3-х лет не понравилось. Минут через 20 начали спрашивать, когда закончится спектакль, тк сценарий неклассический. Сам театр понравился, кресла удобные, сцену хорошо видно из любой точки зала. Отношение персонала доброжелательное. Возможно, что просто не самый удачный спектакль этого театра.
от 25 января 2017
Театр кукол Жар-птица
теремок не впечатлил, в отличии от 3-х поросят и любопытного слоненка!
от 10 декабря 2016
Театр кукол Жар-птица
Плохо. Ужасные костюмы
от 5 декабря 2016
Театр кукол Жар-птица
Спектакль понравился, как раз по возрасту. Ходила с дочкой 4,5 года. По времени 50 минут то что надо. Театр очень уютный, почти домашний. У ребенка эмоции самые положительные.
от 29 сентября 2016
Театр кукол Жар-птица
Хороший спектакль. Очень добрый и понятный для деток. Удобные сиденья. Малыши чувствуют себя как взрослые, когда сидят на отдельном кресле. Рекомендую
от 9 апреля 2016
Театр кукол Жар-птица
Нам понравилось очень! Дочь 3 лет
от 9 марта 2016
Театр кукол Жар-птица
Про театр "Жар-птица" я не знала, а он какой-то совершенно волшебный и очень уютный. Были с дочкой (3 года), смотрели сказку "Терем-Теремок". Сюжет немного изменен, есть новые герои, например, ежик или змея. И не все животные приходят в теремок с добрыми намерениями, но, конечно, все кончается хорошо! В повествование вплетены и другие сказки, например, "Сказка о глупом мышонке", кстати, это одна из самых красивых сцен в спектакле. В постановке задействованы и люди и куклы, что мне тоже очень нравится. И ребенку, и взрослому смотреть интересно. Моя дочь совсем не усидчивая, но тут она полностью погрузилась в сказку, подтанцовывала, хлопала в ладоши. Очень красивые, совершенно волшебные декорации. Актеры танцуют и поют, и сказки рассказывают. Также мне понравилось, что звучат русские народные песни. Мои ощущения в целом таковы - это такая сказка ребенку на ночь, мама, рассказывая привычную знакомую историю, дополняет ее новыми героями, новым сюжетом. К сожалению, мы немного опоздали - очень долго искали стоянку, в центре это очень проблематично сделать, пропустили начало сказки. Персонал очень вежливый, нас быстро провели в зал, посадили. Сиденья поднимаются, так что ребенку все хорошо видно. Изначально театр позиционировал себя как театр русской народной сказки, сейчас репертуар сильно расширился, есть постановки многих известных авторских сказок и сказок народов мира.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица