ПЛИХ И ПЛЮХ

ПЛИХ И ПЛЮХ

2.9
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2019
Театр кукол Жар-птица
Не знаю откуда столько восторженных отзывов, но то, что мы видели 1 июня 2019 в Жар-птице - это просто худшее, что я видел на сцене за всю свою жизнь, я готов был встать и уйти через 10 минут. Полный сумбур, слова неразборчивы, сценки не связаны между собой, это даже домашней постановкой нельзя назвать, издевательство. Театр абсурда, я был в шоке. Хармс перевернулся и не один раз.
от 5 марта 2019
Театр кукол Жар-птица
Cпектакль - великолепная феерия образов, сцен, игр, шуток и стихов Дети принимали действие замечательно - было море смеха, а в конце все ловили шарики :)
от 5 марта 2019
Театр кукол Жар-птица
Cпектакль - великолепная феерия образов, сцен, игр, шуток и стихов
от 2 июня 2017
Театр кукол Жар-птица
В целом спектакль понравился. Но сюжет средненький. В целом можно рекомендовать сходить.
от 30 мая 2017
Театр кукол Жар-птица
Ходили с детьми 4 и 7 лет.Понравилось не то слово, просто великолепно!Постановка на высшем уровне, а актеры ммм просто влюбилась! Такое чувство , что искры детства роняли прямо в душу. Обычные вещи превращались в собак, парашюты и музыкальные инструменты! Браво! Надеюсь Жар-птица будет навещать Питер почаще!
от 18 апреля 2017
Театр кукол Жар-птица
Замечательный спектакль! Бесподобный Хармс в исполнении очень талантливых актёров! Мой 6-летний сын хохотал во весь голос, и я вместе с ним. Актёры тоже веселились от души, видно, что они тоже получают удовольствие от игры (как, впрочем, всегда в этом чудесном театре). Наверное, ещё сходим)). Обожаем "Жар-птицу"!
от 19 марта 2017
Театр кукол Жар-птица
Нам с ребенком очень нравиться этот театр, маленький, почти камерный, приветливый персонал. Сам спектакль интересный,яркий, динамичный. Спектакль интересен как маленьким зрителям, так и их родителям.
от 6 февраля 2017
Театр кукол Жар-птица
Этот спектакль я бы назвала бредом. Ребенок 5-ти лет через 20 мин. стал проситься домой. На вопрос о чем этот спектакль ребенок ответил, что не знает. А сюрприз, который обещали детям в конце спектакля вызвал слезы, так как сюрприз достался не всем. Мы остались в полном разочаровании.
от 9 января 2017
Театр кукол Жар-птица
Отличный спектакль. Ребенок 7 лет был в восторге. Просит еще раз сходить на него
от 21 октября 2016
Театр кукол Жар-птица
Спектакль великолепный!!Ребенку 4 года очень понравилось. В конце спектакля детей ждал сюрприз.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица