ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК

ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК

3.4
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 ноября 2019
Театр кукол Жар-птица
неплохой спектакль, один раз сходить можно. В середине мероприятия сын 5ти лет начал ерзать и вставать со стула, интерес терялся, но слова: "Или спокойно садишься и смотришь, или уходим" интерес резко вернули) Досидели и таки досмотрели)
от 26 октября 2019
Театр кукол Жар-птица
Незамысловатый сюжет про любопытного слоненка, с песенками и музыкой. Нас с 2,5 летней дочкой понравился. Очень положительное впечатление произвела женщина, которая работает в зале и помогает с рассадкой. Обязательно вернёмся ещё
от 23 октября 2019
Театр кукол Жар-птица
Красочно, динамично!!! ребенок 3 лет смотрел с удовольствием.
от 24 февраля 2019
Театр кукол Жар-птица
Прекрасный театр и великолепный спектакль! И ребенок (3 года), и я остались очень довольны! Приедем еще!
от 24 февраля 2019
Театр кукол Жар-птица
Были с ребенком 3.5 лет. Сам спектакль понравился, персонажи, костюмы, свет - все на высшем уровне, спасибо! Но из театра ребенок уходил со слезами (и не только наш). "Дама в зале" - администратор - превзошла все возможные ожидания. Сначала детей не особо приветливо выгоняли (действительно выгоняли) из фойе, не давая рассмотреть попугая, фигуры кукол или просто переодеться в нормальном для малышей темпе. "Не создаем толпу, все потом посмотрите". Не очень приветливое знакомство, но в целом объяснимое - места, действительно, немного. Но вот и после спектакля рассмотреть ничего не получилось. Сначала нас просто выставили из зала "что вы сидите, спектакль закончился, мне все убирать, быстро встали и вышли". Запомнилось до цитат, потому как такое отношение редко где встретишь в наше время. Кто-то из родителей попытался напомнить даме про толпы в фойе, на что получил вполне логичный ответ - "а это меня уже не волнует, вы спектакль посмотрели". Лично нас выгнали еще раз и из здания театра, когда ребенок уже одевшись прощался с черепашками. Эта же дама проходя мимо "что вы тут стоите, выходите быстро на улицу, сейчас к нам еще люди придут". В антракте тоже было мило - "почему ваши дети так медленно едят? быстро накормили их своим печеньем и в зал, вас никто дожидаться не будет". Сделали нам замечание, за то, что стоя в очереди в туалет, прыгал возле стены)) На мое "с таким отношением как-то не очень хочется возвращаться в ваш театр" получила "да и не надо". Занавес
от 12 января 2019
Театр кукол Жар-птица
Ходили с ребенком 4года. Понравилось. Доступно,интересно,с юмором. Зал удобный,места продуманы и для взрослых,и для детей. Спектакль сделан хорошо! Вернемся туда еще.
от 19 февраля 2018
Театр кукол Жар-птица
Двоякое мнение. Куклы, атмосфера - все хорошо! Но вот озвучка слоника слишком утомительна. Хотелось бы более четкой. Да и вообще , конечно, много разговоров. И напрашивается сразу вопрос: для детей 3х лет ? А будут ли они столько слушать. А для 5 лет - слишком долго по времени смотреть на одни и те же декорации с простой сюжетной линией.
от 20 декабря 2017
Театр кукол Жар-птица
спектакль не плохой.куклы красивые реалистичные. но к родителям большая просьба, если ребенок орет полчаса что его что то беспокоит, то стоит выйти из зала и поговорить с ним, а не мешать окружающим.
от 4 декабря 2017
Театр кукол Жар-птица
Ребенок, на моё удивление, был в восторге. Спектакль детский, поэтому мнение взрослого опускается ))
от 28 ноября 2017
Театр кукол Жар-птица
Хороший, красочный спектакль! Детям понравился.Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица