Солнышко и снежные человечки

Солнышко и снежные человечки

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 октября 2019
Театр кукол Жар-птица
Для детишек самое то
от 16 августа 2019
Театр кукол Жар-птица
Нежный, добрый, спокойный и понятный спектакль для детей младшего возраста (4-6 лет). Очень понравилось! Никаких страшных моментов, четкая, понятная история. Замечательный камерный театр!
от 21 ноября 2017
Театр кукол Жар-птица
Такого скучного спектакля не видела давно, сюжет высосали из пальца, весь час просто не о чем(((( Не советую.
от 29 сентября 2017
Театр кукол Жар-птица
Спектакль не вызвал никаких чувств, ни грусти, ни радости, какой-то смазанный, мне показался. Ходили с ребенком 3 года, мне лично не очень понравился, ребенок тоже вышел без особых эмоций. Ощущение, что на понятийном уровне для ребенка сложновато еще и недостаточно кокрентно донесены смыслы, а на эмоциональном тоже как-то вяло. Хотя, безусловно, там есть мораль о самопожертвовании, добре и дружбе.
от 6 января 2017
Театр кукол Жар-птица
Добрая зимняя сказка. Отличный выбор для создания предновогоднего настроения у малышей.
от 24 ноября 2016
Театр кукол Жар-птица
Спектакль очень понравился, действие происходит довольно быстро и красочно. Длится 45 мин. - самое то, что нужно для малышей. Ходили с сыном 4,5 года.
от 12 декабря 2014
Театр кукол Жар-птица
Ходила на спектакль с детьми 4 и 5 лет. Девочкам очень понравился спектакль, да и сам театр очень уютный. Спектакль со смыслом, немножко грустный. Он заставляет задуматься о таких простых вещах как помощь ближнему. Учит жертвовать собой ради других. Девочки смотрели не отрываясь. Юмора тоже достаточно. Пойдем к ним на новогоднее представление.
от 10 декабря 2012
Театр кукол Жар-птица
Моей дочке 2,5 года, смотрела с открытым ртом. Настоящий детский театр. Холл, зал, сиденья, сцена, декорации, постановка, отопление помещений - все на самом высоком уровне.
от 1 апреля 2009
Театр кукол Жар-птица
Ходили в театр с детками разного возраста: 7, 6 и 4 года. Дети смотрели с интересом, несмотря на то, что спектакль расчитан на малышей: от 3-х лет... Краткое содержание: два снеговичка ищут солнышко, чтобы сказать ему, чтобы оно не приходило, иначе они растают. По дороге встречают лесных зверей, которые просто никак не могут дождаться солнышка... Световое оформление просто замечательное (ощущение вьюги настолько реально, что практически по телу бежали мурашки!), декорации очень интересные, "зимние". Зал очень уютный, всего 10 рядов, деткам комфортно. Мы сидели на 6 ряду, видно все замечательно. Нельзя промолчать об обслуживающем персонале, милые добрые женщины, которые готовы и помочь и подсказать.. Не часто втретишь таких людей.. Вобщем все для детей..

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Жар-птица

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Жар-птица