Принцесса на горошине

Принцесса на горошине

4.2
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2019
Театр кукол Альбатрос
Ребенку 4 лет очень понравилось.
от 7 декабря 2019
Театр кукол Альбатрос
Очень понравился спектакль, театр действительно маленький, но уютный. Приятно, что актёры полностью взаимодействуют со зрителем и с маленьким и с большим!))) Шут потрясающий)) ведущий - придворный церемонийместер располагает к себе с самого начала спектакля.
от 29 ноября 2019
Театр кукол Альбатрос
Великолепно! 10 из 10! Были с ребенком 4 года, очень понравилось!
от 9 ноября 2019
Театр кукол Альбатрос
Старая добрая сказка мастерски рассказанная актерами.
от 27 октября 2019
Театр кукол Альбатрос
Любимый театр мой и моих детей, интересно всем и взрослым и детям!!! Все спектакли хороши , Принцесса на горошине - прекрасный, смотрим, слушаем, участвуем!
от 29 сентября 2019
Театр кукол Альбатрос
Замечательный уютный театр с талантливыми актёрами! Дочка и я остались в восторге и от спектакля, и от театра. При входе один из актёров встретил нас, поговорил, пошутил с дочкой, потом показал фокусы детишкам) все детки принимают участие в представлении, с ними знакомятся, задают вопросы) актёры настоящие молодцы, выкладываются на полную) Спектакль очень живой, весёлый и интересный. Мы смотрели Принцессу на горошине. Обязательно посмотрим все спектакли в этом прекрасном театре! Всем советую, не пожалеете) в таком театре должен быть аншлаг!
от 30 июня 2019
Театр кукол Альбатрос
Были 30.06 на последнем спектакле с дочкой 4.5 года. Дочке спектакль очень понравился) Актеры превосходные! На протяжении всего спектакля задействовали зрителей как маленьких, так и повзрослее. Странно, что при таком профессионализме, театр пользуется малой популярностью и посетителей, даже с учетом маленького зала, очень мало( Обязательно придем еще и не раз)
от 12 июня 2019
Театр кукол Альбатрос
Классическая музыка, отличная работа актеров, взаимодействие с каждым ребенком и взрослым))) Добрый и волшебный спектакль для детей любого возраста.
от 21 апреля 2019
Театр кукол Альбатрос
Были на спектакле 20 апреля с 2 детьми (3 и 9 лет). Зал небольшой. Всего было на спектакле 5 детей. Ведущий обращался в течение всего действия к детям по имени. Оба ребенка остались довольны!
от 17 марта 2019
Театр кукол Альбатрос
Удивительный спектакль для детей! На этот спектакль ходили вместе с пятилетним внуком. Я очень волновалась, что внук устанет, не захочет сидеть, но ... спектакль настолько продуман, захватывает с первых минут и дети в нём принимают непосредственное посильное участие! Огромное спасибо актёрам!!! Обязательно придём и на другие спектакли! Мне кажется, что знакомство детей с миром театра должно начинаться вот в таких маленьких, но очень уютных и добрых театрах! Браво всем, кто служит в этом театре!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Альбатрос

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Альбатрос