Великий лягушонок

Великий лягушонок

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2019
Театр кукол Альбатрос
Замечательный спектакль о дружбе и храбрости. Ходили с дочкой 7-ми лет, боялась, что ей скучновато уже будет, но нет: понравилось! Что уж говорить о детках помладше: очень-очень довольная публика! Чудесные актёры, яркие декорации, уютное место, обязательно придём снова!
от 12 декабря 2018
Театр кукол Альбатрос
Ходили с дочкой 6 лет. Очень понравилось! Маленький, уютный театр. Камерная обстановка. Прекрасная игра актеров! Лев-великолепен!
от 5 августа 2017
Театр кукол Альбатрос
маленький и уютный театр, ощущение, что ты на сцене вместе с действом. Ребенку тоже понравилось.Атмосфера в театре очень комфортная и милая.
от 27 апреля 2017
Театр кукол Альбатрос
Замечательный спектакль! Всем советуем сходить!
от 6 апреля 2015
Театр кукол Альбатрос
Очень интересное представление, глубокое! Мне очень понравилось, а ребенок 3х лет всё-равно шел про лягушечку посмотреть - и увидел! короче суперрр!
от 25 ноября 2014
Театр кукол Альбатрос
Решили с детьми 6 лет и 9 лет посетить данный театр. Ничего не ожидали,но были приятно удивлены представлением. Актеры играют в костюмах зверей, замечательный ведущий. Приятная атмосфера, ехали 3,5 часа, но не пожалели не на минуту о том,что поехали! Обязательно приедем еще! Спасибо,что есть еще такие отличные актеры!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол Альбатрос

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол Альбатрос