Снимается кино

Снимается кино

3.9
47 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Спектакль понравился. Может быть начало первые минут 30 затянуто показалось, но потом отлично. Не все знали заранее, что длительность почти 4 часа. Что касается зала... Всего 5 рядов, видно с последнего ряда отлично, но ряд мест на последнем ряду граничат с сводчатыми стенами. Поэтому не рекомендую места последнего ряда.
от 14 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Первый раз была в театре с ощущением, что смотришь спектакль " изнутри". Добавьте к этому ощущению полный состав талантливых актеров, отличную режессуру. Один из лучших спектаклей! Минус только стулья на которых сидят. Спасибо за прекрасный вечер в День Рождения!
от 28 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Увлекательное действо). Удивительное, трогательное, смешное, жёсткое, рассудительное и всё в одном спектакле так искусно соединено, что результат получается, ну, очень вкусным и хочется продолжения.
от 29 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Отлично. Серьезная постановка с вечной темой поиска смысла в жизни и любви женщины...игра актеров, декорации на уровне. Сходите, любые столичные постановки всегда приятны, но бывают и подобные, когда 3 часа пролетают как 15 минут. Браво. Рекомендую к обязательному просмотру.
от 9 января 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Замечательный спектакль! Алексей Фатеев просто бесподобно играет. Единственное, в зале на Сретенке очень неудобные стулья и выседить 4 часа ( с антрактом) было ОЧЕНЬ тяжело.
от 19 октября 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Один из самых впечатляющих спектаклей. Драматичная история выбора, творческих и личных коллизий в жизни героев. Игра актёров, особенно А. Фатеева, Л. Иваниловой, Е. Парамонова, А. Дьячок, безупречна.
от 17 октября 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Хорошо, но не больше. Приятный спектакль, но точно на 1 раз. Актеры играли хорошо, особенно главная героины. И главный минус - очень долго. Вообще неудобные простые стулья, а длительность 3,5 часа.
от 17 июня 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Хороший спектакль! Очень убедительно передано то время , прекрасны актеры и тема раскрыта , думаю каждый найдёт что то своё. Меня лично тронула вообще история человека, стоявшего на распутье своей жизни , он весь в противоречиях, надо найди правильный выход , решать самому Рядом люди, они вольно, невольно страдают , переживают вместе с ним Ещё понравился юмор , понравилось, что нет пошлости Достойно все.
от 21 мая 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Роскошный спектакль. Запомнился, понравился, не покидало ощущение, что я смотрю кино, а не спектакль. Рекомендую
от 20 февраля 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Очень неожиданное действо. Игра актёров просто блестящая. Всё естественно и органично.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского