Новаторы

Новаторы

3.8
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 февраля 2024
Театр им. Вл.Маяковского
Если Вы не любитель долгих сцен и монологов, то Вам точно не сюда ... Ребята молодцы, читали такие огромные тексты, но спектакль идёт почти 4 часа. Можно было бы смело сократить на час. К концу ушло человек 10. Но изначально зал был полностью занят.
от 26 августа 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Сходили с сестрой Новаторов. Мы просто в диком восторге! Однозначно рекомендую, особенно зайдёт айтишникам. Если бы мне подростком, в своё время, вместо нудных лекций об истории создания первых ЭВМ и языков программирования, показали данную постановку - я бы поняла намного больше) Никого не могу выделить из актерского состава, все как одна семья, как единый организм. Приклеили усы, чуть побелили волосы, надели очки - и перед нами другой гений, другой идейный математик, перевернувший мир. Как запомнить столько сложных имён и терминов и так сыграть - для меня загадка. В Новаторах я узнала не только о гении безумных математиков или «компьютеров», а увидела гений актеров! Просто 10 из 10 баллов!
от 11 июня 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Хороший, познавательный спектакль. Мне очень понравилось. Сцена на Сретенке очень удобная. Очень рекомендую.
от 21 мая 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Были 19 мая 2023 на спектале Новатор, театр им. Маяковского. Хотелось бы сказать всем актерам огромное спасибо за игру! Спекталь изумительный! Придём снова!!!!
от 11 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Спектакль авангардный, познавательный, об истории ЭВМ, но очень длинный...
от 25 декабря 2022
Театр им. Вл.Маяковского
После просмотра - обсуждали неделю! Постановка прекрасна, сценарий неподражаем, жанр совершенно нов!!! Удивительно, как собраны в единую историческую линию факты, жизни, события, люди, время и пр. Смотрится на одном вдохе. Актерскому составу - браво! Вы очень искренне живете на сцене
от 2 ноября 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Уморили.много информации,мало игры.В целом -необычно.
от 13 сентября 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Не смотря на длительность спектакля, безусловно идти стоит! Очень интересные не только сами истории, а и их подача. Молодцы!
от 26 августа 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Очень хороший спектакль, хотя и идет долго. Очень информативный.
от 24 июня 2022
Театр им. Вл.Маяковского
Просто удивительно, что нашёлся какой-то театральный мастодонт, который скривил лицо - не понимаю, как может не понравиться история о великих людях, изменивших технический прогресс, причём интересная история отлично обыгранная молодыми талантливыми актерами?!
Спектакль однозначно рекомендую, однозначно!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского