Йокнапатофа

Йокнапатофа

3.0
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Не рекомендую!!! Противно.
от 9 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Куражно, свежо и задорно, несмотря на тему. А режиссерские фишки, как сокровища из ларца. Не ахнуть от восторга невозможно!
от 11 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Ощущение от спектакля могу описать одним словом - кринж. Не хватило ни желания, ни сил досмотреть этот псевдоартхаусный бред. Единственное, что понравилось, так это костюмы. Смотришь, и как будто переносишься в то время. Первое отделение с трудом досмотрел, что было на втором даже не хочется знать
от 5 февраля 2022
Театр им. Вл.Маяковского
На этот спектакль шел с некоторым опасением, т.к. довольно много отрицательных отзывов. Оказалось - совершенно зря опасался. Спектакль отличный! Произведение Фолкнера само по себе очень сложное, даже для чтения, а тем более, для постановки. И это тот случай, когда перед спектаклем обязательно стоит прочитать первоисточник. Тогда будет понятно, что происходит на сцене. А ребята все молодцы, сыграли отлично! Стасу, Семену и двум Иванам - отдельное браво!
от 27 декабря 2021
Театр им. Вл.Маяковского
Очень понравился спектакль, артисты играют отлично! Произведение, музыка, декорации -все на уровне!
от 4 апреля 2021
Театр им. Вл.Маяковского
Не знаю с чего начать... Игра актеров очень хороша. Ритмичность, темп держали на протяжении всего действа. Сюжет... мне не понравился, хоть я и люблю фантастические произведения, но вероятно, не такие... Подумалось, что такое может произойти и в реальности... особенно сейчас... Минимализм, символизм только подчеркивали актерскую игру. Глупый сюжет на умные темы - вот так, наверное, могу охарактеризовать этот однозначно неоднозначный спектакль...))
от 11 февраля 2021
Театр им. Вл.Маяковского
Нам понравилось, хотя и очень своеобразно. Не каждый день увидишь такое, в память врезалось надолго. Посмотреть однозначно стоит.
от 17 декабря 2020
Театр им. Вл.Маяковского
Абсолютно не мой спектакль. Очевидно, Фолкнер не мой автор. Хотелось сказать по Гоголю, зачем авторы берут подобные сюжеты. Не понравились сельские мужские костюмы, вообще не люблю село и деревенское, типа "Любовь и голуби", что СССР, что США... Женское платья было интересно разглядывать (костюмы Марии Даниловой). Не поняла, честно, зачем режиссёр Миндаугас Карбаускис взял эту вещь к постановке. Какая может быть аллегория в том, что мать нужно хоронить далеко от дома? Это про долг, про глупость, про любовь? В произведении и постановке много было жизненного и верного и горького и прекрасного, но всё это как-то взразброд и шатанье. Нет цельности, всё как-то мелькает. Очень хорошо играла Юлия Марычева Адди Бандрен, особенно когда она была коровой, ей правда верилось и это впечатляло. Анс тоже классный Кирилла Кускова, только его герой ужасно раздражал, такой он автохтонный, но это оч верно. Вспомнила своего папу с его верностью традициям. Кора Талл Натальи Филипповой тоже раздражала с её религиозностью, но одновременно есть в актрисе какая-тог вменяемость и оттого её слушаешь. Самый не понравившийся спектакль у Миндаугаса Карбаускиса и пожалуй, на Фолкнера я более не иду. Это как американский Шукшин, по на "Рассказы.." в Театр наций я понятно, не собираюсь, а тут ошиблась.. Что всё таки понравилась, концовка с музыкой, хотя были непонятные моменты.. Но как-то это было жизненно и оттого привлекательно.. Да, ещё теперь не могу музыку кантри, бэээээ...
от 16 декабря 2020
Театр им. Вл.Маяковского
На самом деле удивляюсь театралам (к их числу себя причисляю), которые иду на такое "кассовое название", да еще и без участия известных актеров, но это лирика. На самом деле этот спектакль -возобновление спектакля "Когда я умирала", который шел в театре Табакова 16 лет назад, тот спектакль мне совершенно тогда не понравился, но помню я его очень смутно. В спектакле театра Маяковского можно хоть за что то положительное зацепиться во втором акте, но лишь зацепиться, для меня этот спектакль слабый
от 14 октября 2020
Театр им. Вл.Маяковского
Первый акт очень драматичный, эмоционально тяжёлый, но второй разбавил тяжёлые ощущения и собрал сюжет воедино. Потрясающая актерская игра, отдельно хочется отметить актера, игравшего младшего сына. Рекомендуем к просмотру.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского