ДОХОДНОЕ МЕСТО

ДОХОДНОЕ МЕСТО

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2011
Театр им. Симонова
Ходили в театр с подругой. Спектакль понравился очень! Это не из серии "посмотрели-вышли-забыли"...Да, возможно немного с надрывом и современно, но простая знакомая всем классика от этого стала еще более..родной и понятной. Спасибо!
от 10 декабря 2007
Театр им. Симонова
Спасибо за прекрасный спектакль,решили устроить с дочкой-студенткой театральный вечер,и,он удался.Замечательно,что постановка в классических традициях,но всё вполне современно,особенно непосредственное обращение актёров к зрителю!Атмосфера театра во всех отношениях притягательная,хочется посмотреть весь репертуар!
от 15 октября 2007
Театр им. Симонова
Только сейчас додумал еще одну ассоциацию: гениальный тезка ведь назвал пьесу многозначно. ДОХОДЧИВО. Это не только место с прикупом. До него еще дойти, добрать – а в данном случае прорыть-проползти, сдать и изменить – вот что надо. И наконец, дойти – «до точки», до края –предела - или до белой горячки… А спектакль… После ряда неудачных походов , в.т.ч. на хохотушно-пустые антрепризы увидел ПЬЕСУ! Целостную, сюжетную, комедийно-трагичную, с прекрасной режиссурой, декорацией жизни, движения, из которой или выброситься на ходу – или терпеть, уживаться. Увидел РАЗВЕРТКУ замечательной игры – от завзято-комичного властно ведущую зрителя , поднимающую к осмыслению, к драме и еще выше… Вначале опасался некоей «проходимости» типажей. Зачем, например, появляется Икс ? Или Игрек? Ан нет, замечает режиссер, и этот раскроется. Да так!...Излом(ы) судьбы - от начальной честности и «девственности» мировоззрения к попытке противостоять Системе в одном лишь (но столь злободневном!!! даже для Совета Европы) измерении, как взятка. Слом – опять поворот, который уже выглядит полным фиаско, двурушничеством. И запоздалые вопли в тамбуре жизни…Нет, классно! И хочется еще поразмышлять о проекции на сегодняшнюю российственность… Очень по-гоголевски. Но пусть и другие выскажутся. Сюжету, конечно, сами Актеры придали особую огранку. Вырастая из мелких клерков и фифочек-змеюк до масштабов класса. Класса Хищников, Прожирателей жизни и чувств. Не буду выделять одного, это Ансамбль Театра, прекрасно взаимодополнящий один другого темпераментом, энергетикой подпитывающий уже зал. Спасибо огромное – и зовите еще к себе! Искренне, А.М.П. 16.10.007 П.С. Елене Николаевне за телефонное доверие –билетный заказ - Отдельное спасибо
от 12 февраля 2007
Театр им. Симонова
Пьесы Островского это само по себе интересно, классика... Но когда гениальный текст передают зрителю такие талантливые актеры, то время для тебя останавливается, ты живешь там и в то время, сопереживаешь героям! спасибо за то что театр жив, и жив именно классический, родной и понятный!!!
от 19 ноября 2004
Театр им. Симонова
Сегодня били на спектакле..., очень довольна Иринка , я просто доволен!))...на самом деле, отличный спектакль и отличное произведение, разочаровала только Полина, ей бы в ералаш или маски шоу...)...да еще одно представление сегоднешнего дня... зашли в театр холодной осенью, а вышли зимой!! много снега и тд...

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Симонова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Симонова