С Училища

С Училища

3.2
18 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2019
Театр им. Пушкина
Великолепно. Замечательно.
от 26 марта 2019
Театр им. Пушкина
Спектакль понравился! Браво!
от 26 марта 2019
Театр им. Пушкина
Великолепная игра актрис, но сама пьеса не впечатляет, пожалуй, кроме последнего призыва "радоваться успеху других".
от 26 марта 2019
Театр им. Пушкина
Яковлевна супер!!!
от 25 марта 2019
Театр им. Пушкина
Неподражаемые! Неповторимые и любимые! Абсолютный восторг и бурлеск эмоций!!! Рекомендую абсолютно всем! Не пожалеете!... Только не очень понятно с авторством..., в Сатире этот же спектакль идет под названием Горгоны, а главное, кто же автор?)
от 25 марта 2019
Театр им. Пушкина
Дело познаётся в сравнении: После того как посмотрел в театре Сатиры спектакль "Горгоны", идти на этот спектакль даже как то и не хотелось (я сразу вычислил, что тема/пьеса одна и та же), но участием таких актрис всё же заставило меня сходить. вот нисколько не пожалел, спектакль...именно СПЕКТАКЛь понравился гораздо больше, чем прототип в театре Сатиры, актрисы же и здесь и в Сатире одинако хорошо, дело именно в спектакль, здесь он лучше (на мой вкус). Мааааленькая ложка дёгтя: 1. Оечнь тяжело смотреть, когда на сцене горит зеркало с фонариками, бьёт прямо в глаза (места на бельэтаже театра Пушкина) и актрис просто не видно. 2. Актрисы видимо забывают, что работают без микрофона и поэтому (как показалось) говорят как в жизни в результате местами одну актрису ОЧЕНЬ плохо слышно, не буду уточнять кого.
от 21 марта 2019
Театр им. Пушкина
я не в восторге... Возможно такие спектакли нужно смотреть близко, чтобы видеть эмоции. ТЮЗ не для антрепризы, вытянутый, поэтому балкон далеко, да еще осветитель прямо преред нами стоял, хотя светить ему нужно было только в самом конце, мог бы и сесть. Очень люблю этих великолепных актрис, но в кино они лучше на мой взгляд.
от 28 февраля 2019
Театр им. Пушкина
Елена Яковлева прекрасна! Ну и больше ничего особенного...
от 23 февраля 2019
Театр им. Пушкина
Великолепно! Елена Яковлева - гениальна! Обязательно сходите, не пожалеете!
от 22 февраля 2019
Театр им. Пушкина
Если негде провести вечер, то можно сходить на спектакль, хотя артистки очень старались. Красивые наряды, хорошие актрисы, а впечатления от спектакля не остаётся... увы

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина