Дорога перемен

Дорога перемен

3.7
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2023
Театр им. Пушкина
Очень понравился спектакль! Все артисты молодцы! Спектакль идёт на малой сцене, ощущение, что ты внутри действия. Очень приятно было смотреть на молодых, красивых и талантливых Владимира Жеребцова и Анастасию Панину! Творческих успехов артистам! Спектакль- драма, есть над чем подумать. Благодарю за отлично проведённый вечер!
от 14 февраля 2023
Театр им. Пушкина
Грустный, жизненный спектакль. Сильная, берущая за душу история, особенно для тех, кому -30 и тех, у кого вопрос поиска себя стоит достаточно остро. Дивные режиссерские решения, визуальное оформление сцены, реквизит. Играют актеры хорошо, но то ли иностранные имена сбивают, то ли пример фильма с Кейт Уинслет и Леонардо Дикаприо ставит высокую планку. Немного создается впечатление "русской озвучки голливудского кино". Это я к тому, что поставила бы 8/10, а не 10/10. Если не смотрели фильм и нравится Анастасия Панина - смело посетите постановку.
от 24 января 2023
Театр им. Пушкина
Обязательно пойду еще раз, нам очень понравилось! Прелесть маленького зала) актеры рядом и играют только для тебя)))) Спасибо огромное!
от 25 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Посмотрите, не пожалеете. Жизнь, как она есть.
от 17 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Нам очень понравилось.
от 14 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Отличная постановка! Блестящая игра актеров! Женские роли - вообще выше всяких похвал, а Панина просто неподражаема! Отлично провели вечер. З.ы. Не самый комфортный зал. Кондиционирование очень не очень - душно и жарко.
от 21 октября 2022
Театр им. Пушкина
Американская жизнь 30-50хх годов прошлого столетия,под музыкальное сопровождение Ф.Синатра и Э.Пиаф ,что может быть лучше,чем отдохнуть и отвлечься от суэты ! Спасибо !
от 23 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Понравился спектакль, игра артистов
от 8 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Спектакль понравился, сыгран великолепно всеми участвующими в нем актерами, особенно хочется отметить потрясающую игру Владимира Жеребцова и Анастасии Паниной. К просмотру советую.
от 29 ноября 2021
Театр им. Пушкина
Хороший спектакль, несколько отличается от фильма. Актеры играли прекрасно. Точно передали трагедию, к которой могут превести " зависимые" отношения и гибель любви и мечты.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина