Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

1.9
49 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2020
Театр им. Пушкина
Был два года назад, спасал коньяк. Больше смотрел на зрителей, наблюдая за реакцией на это отвратительное зрелище, Климовой не было, была Волкова.
от 12 октября 2020
Театр им. Пушкина
Ходили с супругой в прошлом году. После антракта народ из зала стал уходить. Жаль потраченных денег, лучше еще раз пересмотреть фильм с Ковальчук.
от 20 сентября 2020
Театр им. Пушкина
Специально смотрел афишу в поисках постановок с Климовой. Удача! Мастер и Маргарита! Любимое произведение и любимая актриса! Что по факту? Климовой не было. Постановка довольно интересна, своеобразная трактовка. Но ощущение, что тебя обманули, осталось.
от 1 сентября 2020
Театр им. Пушкина
Чудесный спектакль!Настоящее веселье в формате Булгакова. Климова Екатерина - несравненная,восхитительная,талантливая и блистательная актриса - Обязательно нужно смотреть этот спектакль;
от 17 августа 2020
Театр им. Пушкина
фантастическая постановка, Екатерина Климова бесспорно одна из лучших актрис нашей страны. превосходная работа,чудесная режиссура.всем очень рекомендую посмотреть эту постановку
от 11 августа 2020
Театр им. Пушкина
нам спектакль очень понравился! прекрасная актерская и режиссерская работа. Климова Екатерина восхищает своей искренностью! красивый свет, декорации и юмор. спасибо за положительные эмоции
от 2 августа 2020
Театр им. Пушкина
Супер спектакль - блистательная Екатерина Климова!!!! Ходили с компанией - все в восторге! Всем рекомендую!!!!
от 19 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Воланд и свита были хороши, все кроме концовки очень понравилось. В концовке задумка осталась непонятна. Климова слабо сыграла Маргариту.
от 19 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Отвратительный спектакль! Зачем предлагать такую вольную интерпретацию незаменимой классики? Впустую потраченное время и испорченное впечатление от современной театральной постановки: из свиты Воланда постановщик сделал шайку пьяниц, вечно кричащих и пьющих. А как же обольстительное зло как у Булгакова? Слишком много просторечных фраз в игре актеров, к чему? А как же знаменитые цитаты, которые известны всему миру, где прочтение между строк характеров героев и их поступков? Почему у Мастера и Маргариты, судя по театральной постановке, только плотский интерес?! Где любовь? Где самопожертвование ради любимого? Почему из Фриды и Геллы сделали каких-то бездумных простушек? Слишком много вопросов возникло в течение того абсурда, который мы наблюдали на сцене. Люди выходили из зала, не досмотрев до конца. Потому что невозможно наблюдать за тем, как из величайшего произведения сделали вертеп. Но самое страшное то, что некоторые люди в зале смеялись и даже аплодировали пошлым шуткам и ужасной игре актеров. Люди! Очнитесь, вы вообще читали произведение?! Если читали, то вам не могло быть смешно. А постановщики и режиссеры читали произведение? Как можно было так "промахнуться" с подбором актеров. Ведь ни один не сохранил образ из книжки!! Вывод, сделанный из этой постановки: люди, читайте книги и бесконечно размышляйте над тем, куда катится современный театр.
от 18 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Спектакль прошёл в Волгограде. Потрясающе сыграли Волонд и Свита. Если бы не антрак...пролетел бы мгновенно. Спасибо огромное!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина