Русский крест

Русский крест

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июля 2023
Театр им. Пушкина
Удивительная постановка по своему содержанию, исполнению и по неповторимой атмосфере в которую погружаешься буквально с первых минут. Мне посчастливилось видеть эту постановку дважды и что удивительно, повторный просмотр оставил в моей душе ещё большие впечатления чем первый. Уверена, что если я собирусь и в третий раз, обязательно открою для себя в этой истории ещё что-то новое и важное! У Евгения Миронова удивительный талант, проживать свою роль на сцене так, что у зрителя не остаётся ни каких сомнений в истености происходящего! Браво!!! 👏👏👏
от 16 мая 2023
Театр им. Пушкина
Невероятное и выразительное звучание! С каждым звуком задерживаешь дыхание, чтобы впитать каждую ноту, оттенок и звук голосов. Спасибо за сильные и незабываемые эмоции!
от 15 мая 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль очень понравился, всем рекомендую.
от 17 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль
от 28 марта 2023
Театр им. Пушкина
Это шедевр, русская душа, для любого возраста понятен. Обязательно нужно посмотреть каждому, после этого спектакля ощущение, что немного очистил свою душу и пречистился.
от 28 марта 2023
Театр им. Пушкина
Евгений Миронов мой любимый актер. Его харизма, интеллект, умение подать себя и опыт поистине то, на что стоит сходить и посмотреть в живую. Постановка проста только на первый взгляд, но обыграна гениально. Обязательно сходите посмотреть на сие таинство, ибо я пару раз чуть не прослезилась, были те, кто плакал. Браво Евгению и молодой группе
от 21 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Очень впечатлило, Евгений Миронов просто бог, он просто притягивает своей игрой, настоящий народный артист!!!
от 20 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Сбылась мечта. Евгений Миронов в Новосибирске. Сходили на спектакль Театра наций «Русский крест». Поэму Николая Мельникова читает Миронов с музыкальным сопровождением фольклорного ансамбля Комонь и подобранным видеорядом. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, не могла оторвать глаза от любимого артиста. Душа трепещет от наполненности, от понимания близости слов о простом русском человек и его подлинной человечности, о трагичности русской истории и о силе нации. Зрители очень долго не отпускали артистов, а значит им удалось донести смысл поэмы.
от 23 июля 2022
Театр им. Пушкина
21 июля с дочерью была на спектакле «Русский крест». Впечатление неизгладимое. Миронов - абсолютно гениален. Все увиденное и услышанное трогает до глубины души, вызывает слёзы, этот спектакль должны все увидеть !

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина