Мадам Рубинштейн

Мадам Рубинштейн

3.7
77 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2023
Театр им. Пушкина
Бенефис Веры Алентовой. Замечательно! Актриса бесподобна.
от 4 мая 2023
Театр им. Пушкина
Посмотрела спектакль с В. Алентовой(кто не помнит-это героиня Катя из кинофильма "Москва слезам не верит", "Мадам Рубинштейн", сам спектакль был в театре им. Пушкина, в котором я хотела побывать. Как говорится убила двух зайцев, и театр красивейший посмотрела, и увидела легендарную актрису. Начну с театра, мне он очень понравился, мне напомнил Большой театр, только его мини версия). Сам спектакль длился 2 часа 30 минут с антрактом. Алентовой хоть и 82 года, но выглядит очень эффектно! У нее были такие шикарные костюмы, которые она в процессе спектакля меняла, игра актерская на высоте, не придраться! Ее роль была стервозной женщиной в годах, которая очень состоятельна, всю жизнь которая работала(создала свой бренд косметических средств), боролась с конкурентами, что на личную жизнь не обращала внимание, с мужьями развелась, детей своих гнобила... У нее как манифест- РАБОТА на первом месте, дети вырастут -уедут, постареешь-никому не нужна, а останется свое дело, которое не даст скучать. Эта старушка взяла себе помощника молодого парня (почему- то по сюжету-гея), и было очень смешно смотреть как она его постоянно троллит))) В итоге эта волевая женщина одинока, и несчастна, и умрет в одиночестве(при этом некролог ее будет как презентация покупать ее крема, т.к. даже при смерти она с идеальной кожей)))... На протяжении спектакля меняли современные декорации, что глазу было приятно смотреть. Зал был под впечатлением, я когда выходила из театра много было восхищенных, но как по мне, один раз сходить можно, не прям вау вау, но ХОРОШО))
от 26 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Алентова прекрасна! Бенефис в течении 2х часов, на каблуках, с великолепной речью (чем не всё более молодые артисты могут похвастаться)! Браво!
от 25 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Алентова роскошная. Спектакль средний.
от 11 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Единственная цель этого спектакля - продемонстрировать, как хорошо сохранилась фигура Алентовой. Лица, слава богу, с бель-этажа не было видно. Шутки плоские, игра партнеров Алентовой невыразительная. Если хотели показать трудную жизнь женщины, добившейся успеха, - это не удалось. Скучно.
от 3 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Добрый день! Я не театральный эксперт, конечно же, однако со своей стороны не понимаю, для чего создан этот спектакль. Единственный плюс: возможность взглянуть на Веру Алентову. Только во втором акте минимально прослеживается какая-то мораль, еле-еле уловимая. Шутки - совершенно плоские и дурацкие. Кажется, что сами артисты устали от этих нацеленных на «ха-ха» реплик. Очень затянуто, сюжета как такового и нет. Хотелось уйти после первого акта, так как было жаль время выходного дня, но остались, чтобы дать шанс. Да и зря. Если у вас вдруг проснулось желание увидеть звезду советских фильмов вживую и нет других альтернатив - посетите этот спектакль. Если у вас есть желание приятно провести вечер за просмотром интересного произведения - не могу рекомендовать, увы. (Только если вы очень сдержаны и терпеливы абсолютно ко всему).
от 28 марта 2023
Театр им. Пушкина
Вера Алентова как всегда бесподобна. Спасибо за эмоции.
от 23 марта 2023
Театр им. Пушкина
спектакль очень понравился
от 22 марта 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль понравился, но резанула несостыковка. Как Елена Рубинштейн могла родиться в Варшавском гетто, если гетто было создано в 1940г. при оккупации Польши. Тогда выходит, что ирландец, которого она взяла на работу старше ее, т.к. он воевал на этой войне. При чем тут Варшавское гетто?
от 13 марта 2023
Театр им. Пушкина
Неплохо. Алентова играет хорошо, выглядит тоже хорошо. Науменко мало в спектакле совсем. Декорации ...как выразиться...типа современные, в едином стиле...ну по хорошему их почти нет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина