У каждого свои недостатки

У каждого свои недостатки

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2023
Театр им. Пушкина
Замечательный спектакль, смотрели на одном дыхании, очень остроумные шутки, никакой пошлости актеры настоящие мастера своего дела настоящие звезды! Всем рекомендую!
от 3 января 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль очень крутой! Спасибо актёрам и режиссёру! Смотрится на одном дыхании!
от 7 декабря 2022
Театр им. Пушкина
05 декабря 2022 всей семьей побывали на данном спектакле. Актеры прилетели в Барнаул, чтобы показать данную постановку. Постановка просто великолепна! Актеры были без микрофонов(что сейчас кстати довольно редко встретишь) говорили свои реплики, голоса поставлены отлично, слышно было во всем зале. Своих персонажей раскрыли очень хорошо! Смеялись до слез, переживали вместе с героями… На поклоне удалось попросить актеров дать автограф, в данной просьбе они не отказали, за что им огромное спасибо! Спасибо за эти замечательные эмоции, чувства. Приезжайте к нам еще в Алтайский край, будем рады Вас видеть! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
от 29 октября 2022
Театр им. Пушкина
29 октября артисты спектакля " У каждого свои недостатки " приехали в город Озерск, но их не пустили на КПП. Декорации прибыли на площадку в 15 00. Технические службы простояли на КПП три с половиной часа. Приехав в 18 30 на площадку, зрителям было объявлено, что спектакль не состоялся по причине не прохождения КПП артистов. Техническая служба спектакля.
от 29 октября 2022
Театр им. Пушкина
Сегодня, 29 октября, должен был состояться спектакль у нас в Озерске. Пришло очень много зрителей. Однако , труппа не соизволила приехать . Причины объявлены не были . Думаю, что Гаркалин никогда так не поступил. Мелких людишек оставил после себя.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина