Между делом

Между делом

2.9
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль - смотрится на одном дыхании, великолепная игра актеров, глубокий и в тоже время легкий и юморной спектакль. Рекомендую.
от 14 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Все понимаю. Тема человечности неиссякаема. Благодарна прекрасным актерам. Но смотрится тяжело. Особенно при том, что в зале довольно душно.
от 8 февраля 2023
Театр им. Пушкина
единственное театральное разочарование за прошедший год. Это не спектакль, а сериал "НТВ". У меня сложилось такое ощущение.
от 30 января 2023
Театр им. Пушкина
Слабая постановка. Сюжет притянут за уши - он знает правду, а все остальные поступают неправильно... бред полный! Действия никакого - простая читка неинтересной пьесы.
от 18 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Ушла после часа … С самого начала, как только главный герой - писатель открыл рот, я поняла - вечер не удастся…. Так и было весь час, что я выдержала. Он бубнил весь час свои безэмоциональные речи. Его «спасали». другие актеры, иногда , вызывая смех. Но этот персонаж был непреклонен и скучен по-зеленому. Сюжет? А нет сюжета…. Или я ничего не заметила почти за половину этого с позволения сказать «произведения». Сам театр производит приятное впечатление - освежили ремонт, в туалетах есть не только мыло, но и крем для рук! Чистота, красивое вкусное кафе!
от 2 декабря 2022
Театр им. Пушкина
Как все пьесы Гришковца, эта тоже очень жизненна и интересна. И постановка автора очень понравилась, и игра актёров прекрасна, Всё как в жизни
от 4 ноября 2022
Театр им. Пушкина
Однозначно стоит сходить. Для молодежи и среднего возраста. Берите с собой мужчину, ему точно не будет скучно! Спасибо актерам и автору!!! Прошло время, а спектакль я помню до сих пор.
от 19 сентября 2022
Театр им. Пушкина
Плохой отсыл к процессу над режиссером Серебренниковым, но явный намек на вседозволенность "талантов" плюс пошлый намек на коррупцию по всему спектру силовиков
от 8 августа 2022
Театр им. Пушкина
Единственный случай, когда мне не понравилась вещь, поставленная по Гришковцу
от 22 июня 2022
Театр им. Пушкина
Отвратительный спектакль. Жаль истраченного времени и испорченного вечера. Все больше разочаровываюсь в современных постановках.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина