Посадить дерево

Посадить дерево

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Премьерный спектакль «Посадить дерево» о взаимоотношениях и отсутствии коммуникации в современном мире между «отцами и детьми». Тема вечная, подана великолепным Михаилом Ефремовым и его сыном Николаем с юмором. Не ищите в спектакле глубины, ее нет. Если не жалко 2-3-4 тысячи, идите, спектакль длится 1,5 часа без антракта
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Провал. Никакой смысловой нагрузки. Из всего спектакля 10 мин было немного смешно. И все. В остальном полностью испорченный вечер и зря потраченные деньги. Шли специально на Ефремова, тк очень любим его в театре. Но даже он не спас спектакль. Не понятен вообще выбор этой пьесы. Я никогда не видела, чтобы большая половина зала вообще не аплодировала актерам и режиссеру, которая не побоялась выйти на сцену. Крайне не советую.
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Вчера были с супругом на спектакле - такой откровенной халтуры не ожидала вообще!! Разочарована и В Михаиле Ефремове, и в режиссере Марине Брусникиной. К сожалению.
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Большое разочарование... Спектакль очень слабый,мягко говоря. Пьеса,постановка... Все не понравилось. Великолепному Михаилу Ефремову играть нечего. О «молодом поколении» говорить не хочется. За последнии 5 лет посещения театров это-худшее,что пришлось увидеть!
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Не спектакль, а сплошное разочарование! Зря потраченные время и деньги. Сюжет отсутствует, диалоги примитивные, даже игру актеров невозможно оценить т.к. им просто нечего было играть. Не ожидала, что Ефремов будет участвовать в таком спектакле...
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Ожидала чего-то гораздо более интересного. Общение отца с сыном -тема неисчерпаемая, можно поднять такие глубокие вопросы, а в итоге спектакль поверхностный. Есть пара смешных моментов, вот и всё.
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
Мне совсем не понравился спектакль. Не понятно зачем вначале спектакля режиссер читает инструкцию как сажают деревья. Сюжет не понравился. Ходила на Ефремова и не разочаровалась в его игре, но это единственное, что останется от спектакля.
от 15 января 2020
Театр им. Пушкина
14.01.2020. Спектакль " Посадить дерево". Спасибо ! Очень понравился !!! Познавательное предисловие. Прекрасная игра актеров. Представление трех больших проблем в виде комедии и юмора. Но в конце все-же прослезилась, т.к аукнулось в сердце "закатывание в асфальт" своего родного города, куда теперь даже травинку некуда приткнуть. Только что сажать такие-же деревья, как в спектакле. Спасибо! Молодцы!
от 14 января 2020
Театр им. Пушкина
Спектакль если честно мне не очень понравился! Если бы не Ефремов, то было бы совсем неинтересно. Ефремов конечно браво! Благодаря ему, есть моменты, где посмеялись от души.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина