Сделано в СССР

Сделано в СССР

3.1
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2021
Театр им. Пушкина
Спектакль не имеет сюжетную линию.Актеры просто выходят на сцену и рассказывают про дефицит в СССР,про прописку,про обвешивание покупателей,про то,что было в СССР.Абсолютно слабая работа режиссера,просто никакая.То же самое,если обычных прохожих спросить рассказать жизнь в СССР.
Сюжетной линии нет вообще и игра актеров никудышная.
Не понимаю восторженных откликов на этот спектакль и какое счастье,что он длиться 1час 30 минут.
Тем ,кто идет в театр за эмоциями,размышлениями ,делать на этом спектакле абсолютно нечего.
от 5 апреля 2021
Театр им. Пушкина
«Сделано в СССР» предполагает знак качества . Сделано ярко, задорно, но с -отрицательным- качеством! -Отлично» со знаком минус!! НЕТ позитива, души, романтизма *** ДУХА ВРЕМЕНИ!!! Я тоже в 1980 г. поступила в МГУ, но у нас был совсем другой настрой! И другие воспоминания ностальгия по тому времени! К чему такая однобокая иллюстрация без нравственного посыла? Разве у ИСКУССТВА разрушающая роль, а не созидающая?!
от 7 февраля 2021
Театр им. Пушкина
Было весело
от 6 февраля 2021
Театр им. Пушкина
Потрясающий спектакль! Классные декорации, актеры выкладываются по полной. Вроде и весело, но есть, над чем подумать. Очень понравилось.
от 1 октября 2020
Театр им. Пушкина
Великолепный спектакль силами молодых очень талантливых актеров! С прошлым надо расставаться смеясь над ним. Рекомендую. Не пожалеете!
от 1 октября 2020
Театр им. Пушкина
Спектакль интересный. Но очень короткий и помимо спекуляций и фарцовки можно было показать другие фрагменты жизни из СССР.
от 12 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Великолепный спектакль,посмотрев его сразу вспоминаешь прошлые времена.Тем кто хочет окунуться назад в СССР рекомендую посмотреть обязательно.Смотря этот спектакль время пролетает незаметно,вообщем вечер удался на славу.Ставлю 5
от 4 января 2020
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль!!! Очень живой, искренний, актеры молодцы!!! Жаль,что мало было зрителей молодого поколения, много актуальных ситуаций и для сегодняшнего дня. Мы-рожденные в СССР просто наслаждались, получили огромное удовольствие!!! Но и наш сын 12 лет был в полном восторге!!! Всем рекомендую, отлично провели вечер!!!
от 2 января 2020
Театр им. Пушкина
Хороший спектакль.Вспомнила то время,когда был СССР.Понравилась игра молодых актеров.Достаточно и музыки,и юмора.Ркомендую.
от 28 декабря 2019
Театр им. Пушкина
Очень понравилось. Правдиво, искренне, весело и музыкально. Играют актёры, которые ещё не зазвездились, и очень им это нравится.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина