Оffис

Оffис

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2020
Театр им. Пушкина
Для меня не хватило оптимизма и света в конце тоннеля
от 8 декабря 2019
Театр им. Пушкина
Спектакль понравился, чтобы его понять, надо побывать в этой среде. Тут главное уловить момент, о происходящих в голове подсознательных мыслях героев. Показаны стороны личности персонажей и то, что они испытывают а душевном плане, как при этом держатся, испытывая моральный удар. Советую посмотреть спектакль тем, кто любит задумываться о том, что происходит внутри личности при определенных стрессах в офисах.
от 4 октября 2019
Театр им. Пушкина
Шикарная постановка, актёры на высоте! Насмеялись, очень жизненно!!!
от 24 апреля 2018
Театр им. Пушкина
Первый раз была на спектакле лет 5-7 назад.А сегодня пришла посмотреть его ещё раз ) и конечно же ради Анастасии Лебедевой! Эта хрупкая, невероятно талантливая актриса в любой роли великолепна! Будь это Дама с камелиями или Гардения, Барабаны в ночи или Не от мира сего.Интерсных работ ,Вам,и любви зрителей!
от 23 мая 2012
Театр им. Пушкина
Удивлена отрицательным отзывом, спектакль-чудо. Игра актеров интересная, гротеск и фарс, впрочем как и вся наша жизнь. Рекомендую всем, кто устал от серых офисных будней!
от 14 апреля 2011
Театр им. Пушкина
когда читаю отрицательные отзывы,аж злюсь! это чудо спектакль,не позорьтесь и не пишите отрицательные отзывы.этим вы доказываете,что у вас нет ни вкуса,ни чувства юмора!
от 30 марта 2011
Театр им. Пушкина
Спектакль отличный. Смеялись всей дружной компанией от души, узнавая в героях спектакля самих себя. Зацепила интересная и динамичная игра молодых актеров.
от 30 марта 2011
Театр им. Пушкина
Первый раз был в этом театре и сразу разочарование. Спектакль скучный. Сюжет как ни искал, так и не нашел. Все очень затянуто, растянуто и оттянуто. На моих глазах люди вставали со своих мест и уходили. Тема абсолютно не цепляет, хоть очень и близка.
от 10 декабря 0000
Театр им. Пушкина
Огромное спасибо актёрам!Браво! Как хорошо, что этот козаковский спектакль до сих пор живёт! Он ТАКОЙ... как бы лучше сказать... динамичный что ли, актёрски довольно сложный, многогранный, интригующий; с головой окунаешься в происходящее; грустно расставаться с этими персонажами - всё очень интересно, но так быстро пролетает... думаешь - эх, ещё бы полчасика... Господа зрители! Если кто ещё не был - приходите! не пожалеете!
от 9 ноября 0000
Театр им. Пушкина
Вы любите китч? Когда все, абсолютно все, включая мысли, доведено до абсурда и воплощено в жизнь? Когда брови взлетают от удивления, и Вы уже почти приняли решение встать и уйти в середине действия, когда становится смешно до слез. Когда перед Вами разворачивается редкостная бредятина, но Вы себя ловите на мысли, что Вас она захватывает? Если Вы держали в руках, например, книгу "Осень в Пекине" Бориса Виана, и дочитали ее до конца ;) если Вы знаете, что такое офисная жизнь, встречали карьеристов и хоть раз видели, как люди грызутся по рабочим моментам, то сходить на спектакль стоит. Тем более, что цена билетов более, чем демократичная.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина