Гардения

Гардения

3.1
21 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2022
Театр им. Пушкина
Спектакль потрясающий,жизненный,проникающей,глубокий. Проброло до глубины души. Девушки великолепны. Советую сходить.
от 15 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Женская истории, которые захватывают, заставляют задуматься и сопереживать. Актрисы, с которыми не хочется расставаться, потому что они уже часть тебя. Чудесно, трогательно, грустно - все, как в жизни.
от 15 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Не шедевр, но вот последняя сцена изумительна, ради неё и надо все смотреть. Хорошо, что не скатилось в слезодавилку
от 2 ноября 2021
Театр им. Пушкина
Смотрела спектакль в Доме Музыки. Трогательно и интересно. Для женщин с житейским опытом история знакома и понятна. Жизнь циклична, у каждого в семье своя роль. И мы свои роли отыгрываем как можем.
"Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена".
Александра Урсуляк была прекрасна в сцене увещевания неразумной внучки (эти ее балетные руки...). Точное попадание. Услада для глаз. Благодарю!
от 27 октября 2021
Театр им. Пушкина
Прекрасный вечер. Лишний раз убеждаешься: сколько людей - столько судеб. Не осуди! У, всех свои обстоятельства. Идти! И лучше маме с дочей!
от 16 января 2021
Театр им. Пушкина
Как все сложно в этой жизни. И хочется тепла от родных и близких, надежного тыла.
от 31 октября 2020
Театр им. Пушкина
Девушки играю потрясающе!
от 16 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Потрясающий спектакль, один из любимых! Камерный, тёплый, пронзительный! Смотрела несколько раз, и но разу не ушла без слез. Всем очень советую
от 27 июня 2019
Театр им. Пушкина
Не понравилась тема ,было скучно .
от 27 марта 2019
Театр им. Пушкина
Повторно посмотрела этот спектакль. Восторга уже меньше. Но играли также хорошо, как и в первый раз. Профессионализм высшей пробы! Молодцы все. Александра Урсуляк - шикарнейшая! Видела ее и в других спектаклях. Молодчина просто, как классно играет! Про "ее дочку" (Анастасия Лебедева) - так надо рассказывать-показывать-нервничать в самом начале: они все рассказывают о себе самих, задумка - что немного волнуются, вспоминая своих мам и бабушек. :) Увидела еще кое-какие сюжетные нюансы, на которые не обратила внимание в первый раз. Сама история этих женщин идет "по кругу", зациклена на "гуляка-трудяга". Но есть надежда, что у правнучки (Наталья Рева-Рядинская) наконец-то завершится эта повторяемость семейственная и ее дети будут наконец просто свободны и счастливы. Может правда родится мальчик? :) *** О филиале театра Пушкина. Душно! Душно в холле, безумная духота установилась в середине спектакля в зале. Когда нас в него запустили, то было очень прохладно, моя соседка по ряду попросила мужа сходить за шалью, чуть в лицо мне ее не закинула, когда куталась. Но потом... Потом стало тяжело. Еще новые, не очень удобные, стулья поставлены. И мне стало плохо. Закружилась голова на монологе внучки (Эльмира Мирэль), было желание быстрее уйти, но сидела посередине рядов, фиг выберешься. Раньше в зале филиала было отлично. Зря выключают кондик. Сколько не охлаждай помещение, но если нет доступа свежего воздуха, а в зале полно народу, то через короткое время дышать будет просто нечем... Такая проблема, конечно, во многих небольших залах (Табакерка, Маяковка, например), но жаль, что это добралось теперь и сюда. К спектаклю претензий нет. Как говорится - всем смотреть! Особенно женщинам! Но и для мужчин будет приятный просмотр, т.к. артистки все не только талантливые, но и очень симпатичные! :) *** А из плюсов Филиала - убрали зеркальный потолок в женском туалете!:))

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина